档案馆建设施工预中标结果

档案馆建设施工预中标结果

  
资格预审评审结果公示
开标时间:2017年8月4日9时00分
序号通过投标人名称未通过投标人名称
1甘肃汇东建设工程集团有限公司甘肃增运工程项目管理有限公司
2甘肃兴陇建筑安装工程有限责任公司
3甘肃九东建筑工程有限公司
4甘肃晶迎路桥工程有限公司
招标单位(采购单位):临洮县档案局
监督部门:定西市建设工程招标投标办公室
招标代理机构:甘肃赛潽项目管理有限责任公司
废标情况说明:
甘肃增运工程项目管理有限公司安全生产许可证法人姓名与营业执照法人不一致,且未提交变更证明。

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 档案馆

0人觉得有用

招标
业主

甘肃赛潽项目管理有限责任公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索