住院综合楼等建设监理中标结果

住院综合楼等建设监理中标结果


招标工程项目基本信息
建设单位井冈山市中医院
工程名称井冈山市中医院门急诊楼、住院综合楼等建设项目监理招标
工程地址井冈山市新城区
建筑面积42000.00结构/层数框架/6、4+1(地下)、5、3层
招标范围建设项目清单范围(以招标人提供的工程量清单为准)的施工期和缺陷修复期内的所有监理服务工作。开标时间2017年08月04日
中标候选人排序及相关内容(若业主选择最满意方案中标的排序部分先后)
第一中标排序单位名称江西中天建设工程监理咨询有限公司
投标资质房屋建筑工程监理甲级
投标报价*******.00元
总监理工程师姓名程伟华注册证书注册号********
总监理工程师专业房屋建筑工程注册专业
第二中标排序单位名称吉安市建设监理中心
投标资质房屋建筑工程监理甲级
投标报价*******.00元
总监理工程师姓名熊斐注册证书注册号********
总监理工程师专业房屋建筑工程注册专业
第三中标排序单位名称江西省江信工程监理有限责任公司
投标资质房屋建筑工程监理甲级
投标报价*******.00元
总监理工程师姓名郑华注册证书注册号********
总监理工程师专业房建、市政注册专业
本工程项目资格审查情况
资格审查方式资格后审资格审查方法资格后审
递交资格审查文件单位的数量5
通过资审的家数5未通过资审的家数0
中标候选人资格审查时申报的业绩情况
第一中标排序单位名称江西中天建设工程监理咨询有限公司
申报的业绩1、南昌银行金融服务中心;2、南昌市残疾人康复就业体训中心。
第二中标排序单位名称吉安市建设监理中心
申报的业绩1、青原区财富广场项目;2、吉安铜锣湾广场工程。
第三中标排序单位名称江西省江信工程监理有限责任公司
申报的业绩1、西一路农民公寓监理工程;2、遂川县中医院整体搬迁一期工程监理项目。

投标文件被判定为废标的投标人名称、废标原因及其依据
单位名称江西省建筑工程建设监理有限公司
废标原因江西省建筑工程建设监理有限公司:未提供行贿犯罪档案查询函原件,不符合招标文件要求
认定依据江西省建筑工程建设监理有限公司:

采用综合评估法评标委员会对投标人投标文件的评分
第一中标排序单位名称
技术标得分商务标得分
第二中标排序单位名称
技术标得分商务标得分
第三中标排序单位名称
技术标得分商务标得分
中标价中的暂定费用明细等
暂定金额
暂估价
其他暂定费
合计
投标文件中合同主要条款的承诺内容
第一中标排序单位名称江西中天建设工程监理咨询有限公司
承诺内容响应招标文件要求。
第二中标排序单位名称吉安市建设监理中心
承诺内容响应招标文件要求。
第三中标排序单位名称江西省江信工程监理有限责任公司
承诺内容响应招标文件要求。

原中标候选人废标原因及其依据

单位名称

废标原因

认定依据



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 综合楼 急诊楼 中医院

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索