东阳市北江白溪巍山六石交界至北江汇合口段右岸综合治理工程施工监理评标结果公示

东阳市北江白溪巍山六石交界至北江汇合口段右岸综合治理工程施工监理评标结果公示

东阳市北江白溪巍山六石交界至北江汇合口段右岸综合治理工程

施工监理评标结果公示

东招【2017】106号

东阳市北江白溪巍山六石交界至北江汇合口段右岸综合治理工程施工监理招标项目于2017年08月04日完成评标,按招标文件规定的评标标准和评标方法,经评标委员会评审,已推荐3名中标候选人,现根据《浙江省招标投标条例》的有关规定对评标结果予以公示。

项目名称

东阳市北江白溪巍山六石交界至北江汇合口段右岸综合治理工程施工监理

招标人

东阳市六石街道事业综合服务中心

代理机构

浙江广川工程咨询有限公司

代理人员

陈明哲

招标方式

公开招标

评标办法

综合评分法

中标候选人情况

名次

中标候选人

项目总监

投标报价(元)

阶段服务期

1

金华市众海工程管理有限公司

赵裕培

977000

总服务期36个月,其中施工期24个月,保修期12个月

2

浙江铭源工程管理有限公司

李剑平

977000

总服务期36个月,其中施工期24个月,保修期12个月

废标原因及依据

序号

单位名称

存在问题

废标依据

1

宁波亿川工程管理有限公司

项目负责人有在建工程

招标文件第18页

2.7.5第1条

本公示期限为三天,投标人或者其他利害关系人对以上评标结果有异议的,请在公示期间先向招标人提出。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规的,请在法律法规规定时限内向东阳市公共资源交易管理委员会办公室提出书面投诉(投诉联系电话****-********,投诉书及投诉证明材料清单样式请在东阳市公共资源交易网下载),凡超过投诉时限及投诉人未提供真实姓名、联系电话和必要证明材料的,不予受理。

东阳市六石街道事业综合服务中心

2017年8月8日

如果需投诉,请点击这里



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 施工监理 综合治理 巍山

0人觉得有用

招标
业主

浙江广川工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索