小鱼鸟河综合整治工程施工标段一中标结果

小鱼鸟河综合整治工程施工标段一中标结果


单位名称最终得分技术标总得分商务标总得分技术标评委1技术标评委2技术标评委3技术标评委4技术标评委5技术标评委6技术标评委7
北京翔鲲水务建设有限公司87.5417.8963.65--------------
江西中天园林开发有限公司87.8417.1964.65--------------
江西省水利水电建设有限公司88.5217.5964.93--------------
美尚生态景观股份有限公司96.5518.5372.02--------------

废标情况汇总表 废标情况汇总表

中标候选人名单 中标候选人名单
中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结果
美尚生态景观股份有限公司王彪********.540.000.00中标
江西省水利水电建设有限公司王海鹏********.770.000.00未中标
江西中天园林开发有限公司姚元********.810.000.00未中标

美尚生态景观股份有限公司业绩表 美尚生态景观股份有限公司业绩表

江西省水利水电建设有限公司业绩表 江西省水利水电建设有限公司业绩表

江西中天园林开发有限公司业绩表 江西中天园林开发有限公司业绩表

项目班子成员 项目班子成员
姓名岗位编号专业在建情况备注
张波技术负责人****************14园林绿化********
潘凯施工员********200169市政工程********
谢鹏施工员***************市政工程********
蒋磊质检员********200033市政工程********
施展质检员********200055市政工程********
孔维军安全员苏建安C(2015)*******市政工程********
赵宗磊安全员苏建安C(2012)*******市政工程********
高露钦机械员********200364市政工程********
徐珂佳机械员********200058市政工程********
严凝盈材料员201302060000115市政工程22783824
吉亮亮全国造价员建[造]14320013414市政工程12438589
朱三文全国造价员苏130B61927市政工程23985233
沙安晖资料员32151140200971市政工程23003427
王彪注册建造师苏232111201509市政公用工程22159454
中标单位:美尚生态景观股份有限公司项目负责人:王彪中标价:********.54元工期:自接到招标人开工令之日起至2017年12月31日前竣工(日历天)开标时间:2017/8/10建设规模:7.3公里注:中标价为投标总价公示说明:公示时间:2017年8月10日12时0分 - 2017年8月15日9时0分


评标情况报告附件 下载
评标报告(标段一).rar下载









预中标公示项目编号:20170620MP019SG项目名称:小鱼鸟河综合整治工程施工 标段一招标单位:烟台市牟平区城市管理局招标代理单位:山东万信项目管理有限公司
评分汇总表 评分汇总表
单位名称最终得分技术标总得分商务标总得分技术标评委1技术标评委2技术标评委3技术标评委4技术标评委5技术标评委6技术标评委7
北京翔鲲水务建设有限公司87.5417.8963.65--------------
江西中天园林开发有限公司87.8417.1964.65--------------
江西省水利水电建设有限公司88.5217.5964.93--------------
美尚生态景观股份有限公司96.5518.5372.02--------------

废标情况汇总表 废标情况汇总表

中标候选人名单 中标候选人名单
中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结果
美尚生态景观股份有限公司王彪********.540.000.00中标
江西省水利水电建设有限公司王海鹏********.770.000.00未中标
江西中天园林开发有限公司姚元********.810.000.00未中标

美尚生态景观股份有限公司业绩表 美尚生态景观股份有限公司业绩表

江西省水利水电建设有限公司业绩表 江西省水利水电建设有限公司业绩表

江西中天园林开发有限公司业绩表 江西中天园林开发有限公司业绩表

项目班子成员 项目班子成员
姓名岗位编号专业在建情况备注
张波技术负责人****************14园林绿化********
潘凯施工员********200169市政工程********
谢鹏施工员***************市政工程********
蒋磊质检员********200033市政工程********
施展质检员********200055市政工程********
孔维军安全员苏建安C(2015)*******市政工程********
赵宗磊安全员苏建安C(2012)*******市政工程********
高露钦机械员********200364市政工程********
徐珂佳机械员********200058市政工程********
严凝盈材料员201302060000115市政工程22783824
吉亮亮全国造价员建[造]14320013414市政工程12438589
朱三文全国造价员苏130B61927市政工程23985233
沙安晖资料员32151140200971市政工程23003427
王彪注册建造师苏232111201509市政公用工程22159454
中标单位:美尚生态景观股份有限公司项目负责人:王彪中标价:********.54元工期:自接到招标人开工令之日起至2017年12月31日前竣工(日历天)开标时间:2017/8/10建设规模:7.3公里注:中标价为投标总价公示说明:公示时间:2017年8月10日12时0分 - 2017年8月15日9时0分



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 综合整治

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索