2017年烟台市居民楼“平改坡”工程施工向阳社区向阳街21-23号等“平改坡”中标公示
2017年烟台市居民楼“平改坡”工程施工向阳社区向阳街21-23号等“平改坡”中标公示
单位名称 | 最终得分 | 技术标总得分 | 商务标总得分 | 技术标评委1 | 技术标评委2 | 技术标评委3 | 技术标评委4 | 技术标评委5 | 技术标评委6 | 技术标评委7 |
烟台环宇建筑工程有限责任公司 | 0.00 | -- | -- | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
烟台瀚裕建筑工程有限公司 | 0.00 | -- | -- | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
烟台市新艺装饰工程有限公司 | 0.00 | -- | -- | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
烟台海川建业有限公司 | 0.00 | -- | -- | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
山东华通装饰工程有限公司 | 0.00 | -- | -- | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
山东润成建筑装饰有限公司 | 0.00 | -- | -- | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
烟台德庆建筑装饰有限公司 | 0.00 | -- | -- | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
山东世源建筑集团有限公司 | 0.00 | -- | -- | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
山东佳山阁装饰工程有限公司 | 0.00 | -- | -- | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
烟台民兴置业有限公司 | 0.00 | -- | -- | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
烟台惠成实业有限公司 | 0.00 | -- | -- | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
烟台胜利建筑工程有限公司 | 0.00 | -- | -- | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
烟台安达建筑工程有限公司 | 0.00 | -- | -- | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
烟台市德福建筑工程有限公司 | 0.00 | -- | -- | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
烟台永盛建筑开发有限公司 | 0.00 | -- | -- | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
烟台创元建筑工程有限公司 | 0.00 | -- | -- | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
烟台市顺盛建筑安装有限责任公司 | 0.00 | -- | -- | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
烟台市华众置业有限公司 | 0.00 | -- | -- | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
烟台山峰防水保温工程有限公司 | 0.00 | -- | -- | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
烟台市伯马装饰工程有限公司 | 0.00 | -- | -- | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
烟台蓝建建筑装饰工程有限公司 | 0.00 | -- | -- | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
山东成龙装饰工程有限公司 | 0.00 | -- | -- | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
烟台平安建筑有限责任公司 | 0.00 | -- | -- | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
上海天艺建筑装饰工程有限公司 | 0.00 | -- | -- | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
烟台市渤海建筑工程有限公司 | 0.00 | -- | -- | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
烟台天孚装饰工程有限公司 | 0.00 | -- | -- | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
山东德信建设集团股份有限公司 | 0.00 | -- | -- | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
烟台市同勉建筑装饰工程有限公司 | 0.00 | -- | -- | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
金工建设集团股份有限公司 | 0.00 | -- | -- | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
广东省中港装饰股份有限公司 | 0.00 | -- | -- | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
深圳市博大建设集团有限公司 | 0.00 | -- | -- | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
烟台市金田科技发展有限公司 | 0.00 | -- | -- | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
海阳市恒信建筑有限公司 | 0.00 | -- | -- | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
烟台市国宸建筑安装有限公司 | 0.00 | -- | -- | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
烟台恒信建设工程有限公司 | 0.00 | -- | -- | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
烟台上元建筑安装工程有限公司 | 0.00 | -- | -- | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
招远市北关西建筑工程公司 | 0.00 | -- | -- | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
烟台祥和建筑工程有限公司 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
烟台盈蕴建筑工程有限公司 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
山东永源装饰配套有限公司 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
烟台恒力建筑幕墙装饰工程有限公司 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
序号 | 投标人名称 | 废标依据 |
1 | 烟台祥和建筑工程有限公司 | 唐永苇的身份证上的名字唐永苇与身份证复印件上的签字唐永伟签字不符 |
2 | 烟台盈蕴建筑工程有限公司 | 烟台盈蕴建筑工程有限公司一共提供了3名关键岗位人员证书,其中施工员证书为市政工程专业 |
3 | 山东永源装饰配套有限公司 | 山东永源建筑装饰配套集团有限公司提交的营业执照、资质证书与其安全生产许可证单位名称不一致 |
4 | 烟台恒力建筑幕墙装饰工程有限公司 | 烟台恒力建筑幕墙装饰工程有限公司资格证明文件密封袋封口处未加盖投标人单位公章 |
中标候选人名称 | 项目负责人 | 预中标价(元) | 其中暂估价(元) | 其中暂列金额(元) | 评标结果 |
招远市北关西建筑工程公司 | 王世柱 | 845080.00 | 0.00 | 0.00 | 中标 |
姓名 | 岗位 | 编号 | 专业 | 在建情况 | 备注 |
王世柱 | 项目经理 | 鲁********3181 | |||
宋德田 | 技术负责人 | ******* | |||
路月斌 | 施工员 | F******* | |||
张为乐 | 质检员 | F******* | |||
梁世波 | 安全员 | 鲁建安C********163 |
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无