丰县经济开发区零醛添加家居产业园标准厂房预中标结果

丰县经济开发区零醛添加家居产业园标准厂房预中标结果



江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:E****************001002
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,丰县经济开发区投资发展有限责任公司的第二标段工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称徐州东大钢结构建筑有限公司江苏中熙建筑工程有限公司江苏久诚建设集团有限公司
投标报价(元)********.91********.84********.68
项目负责人李惠朱贺贺李凤玲
暂估价(万元)工程0.00
材料0.********0
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

2.1、资格预审结果名单及原因
序号单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分

2.2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1江苏华旭建筑安装工程有限公司项目负责人的社保缴纳证明未从信息一体化平台截图上传
2江苏大汉建设实业集团有限责任公司投标单位所报项目负责人宫曼曼有在建工程(葫芦岛市“十三五”既有居住建筑供热计量及节能改造工程 中标日期2017-06-29 工期61天)

3、废标及原因
序号单位名称废标原因
------

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1江苏中熙建筑工程有限公司-------
2莱州建设集团有限公司-------
3江苏馥久建设工程有限公司-------
4江苏鼎合建筑工程有限公司-------
5锦宸集团有限公司-------
6江苏民众建筑工程有限公司-------
7徐州宏远建筑安装有限公司-------
8徐州东大钢结构建筑有限公司-------
9江苏久诚建设集团有限公司-------
10江苏鑫鹏钢结构工程有限公司-------
11南通四建集团有限公司-------
12通州建总集团有限公司-------

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号单位名称得分项合计得分
类似工程业绩项目
经理
奖项
信用评价投标报价(万元)投标报价得分投标报价合理性施工组织设计
企业
业绩
项目
经理
业绩
1南通四建集团有限公司84.0984.09
2通州建总集团有限公司81.6781.67
3江苏久诚建设集团有限公司95.0595.05
4江苏鼎合建筑工程有限公司94.8494.84
5锦宸集团有限公司86.4186.41
6江苏民众建筑工程有限公司84.2584.25
7徐州宏远建筑安装有限公司94.7594.75
8徐州东大钢结构建筑有限公司96.0096.00
9江苏鑫鹏钢结构工程有限公司87.7087.70
10江苏中熙建筑工程有限公司95.8795.87
11莱州建设集团有限公司71.3771.37
12江苏馥久建设工程有限公司99.5299.52

7、拟确定中标人:徐州东大钢结构建筑有限公司
本中标候选人公示期自2017/8/11 0:00:00起,至2017/8/14止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:丰县经济开发区投资发展有限责任公司
日期:2017/8/11 0:00:00

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 厂房 产业园 家居

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索