国家统计局办公楼保洁服务采购项目中标公告
国家统计局办公楼保洁服务采购项目中标公告
!--?xml:namespace-->?xml:namespace>!--?xml:namespace>
国家统计局办公楼保洁服务采购项目中标公告
1、项目名称:国家统计局办公楼保洁服务采购项目
2、项目编号:GC-FG*******
3、招标公告发布日期:2017年7月17日
4、变更公告发布日期:无
5、开标日期:2017年8月11日
6、初审情况:以下投标人未通过初审
序号 | 投标人名称 | 被拒绝原因 | 招标文件相应拒绝条款 |
1 | 北京中侨联物业管理有限公司 | 提交的单独密封的开标一览表进行了实质性修改 | 第二部分投标人须知前附表4.1款 |
2 | 北京隆盛保洁服务有限公司 | 提交的单独密封的开标一览表进行了实质性修改; 提交的2016年度经审计的财务审计报告未包括所有者权益变动表,也未提供其基本开户银行出具的资信证明 | 第二部分投标人须知前附表4.1款 第二部分投标人须知前附表3.6款 |
3 | 杜斯曼楼宇服务(上海)有限公司 | 提交的单独密封的开标一览表无投标人代表签字或盖章,提供的开标一览表无效 | 第二部分投标人须知前附表4.1款 |
4 | 北京奥华美洁投资发展有限公司 | 提交的2016年度经审计的财务审计报告复印件未加盖投标人公章,且未包括所有者权益变动表,也未提供其基本开户银行出具的资信证明 | 第二部分投标人须知前附表3.6款 |
5 | 上海安锐盟企业服务有限公司 | 未提交2016年度经审计的财务审计报告,也未提供其基本开户银行出具的资信证明 | 第二部分投标人须知前附表3.6款 |
6 | 北京京友夷保洁有限公司 | 提交的单独密封的开标一览表进行了实质性修改 | 第二部分投标人须知前附表4.1款 |
7 | 北京海润保洁有限公司 | 提交的单独密封的开标一览表进行了实质性修改 | 第二部分投标人须知前附表4.1款 |
8 | 北京美汐朗洁环保科技有限公司 | 提交的2016年度经审计的财务审计报告未包括所有者权益变动表,也未提供其基本开户银行出具的资信证明 | 第二部分投标人须知前附表3.6款 |
7、中标详情
(1)中标供应商名称:北京赛文斯塔物业管理有限公司
(2)中标供应商联系地址:北京市朝阳区金盏乡杨树岗村151号
(3)中标金额:人民币342.720006万元
(4)主要中标标的基本概况:
服务内容 | 服务期限 | 服务团队人数 | 项目经理 | 是否小微企业 | 服务要求或者标的基本概况 |
保洁服务 | 3年 | 28人 | 刘洪杰 | 是(小型) | 保洁服务 |
8、招标文件链接地址:http://www.zycg.gov.cn/article/show/468158
9、评标委员会成员名单:窦文、张顺彪、曾晓玲、苏楠、宋宏伟、张冬、李英竹
10、联系方式
采购人名称:国家统计局机关服务中心
地址:北京市西城区月坛南街75号
联系电话:***-********
采购中心地址:北京市西城区西直门内大街西章胡同9号院
邮政编码:100035
项目联系人:张建平、禹晟哲
联系电话:********(中标通知书领取)、********、********
11、公告期限
本中标公告自发布之日起公告期限为1个工作日。
相关供应商对中标结果有异议的,可自公告期届满之日起7个工作日内书面提出。
联系部门:办公室
联系电话:***-********
中央国家机关政府采购中心
2017年8月14日
!--!--endfragment---->!----endfragment---->
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无