东环路中段桥建设工程(国内)

东环路中段桥建设工程(国内)

评标结果公示
招标编号:NJZPN-200804-06
屏南县房地产综合开发公司东环路中段桥建设工程施工招标,于2008年8月21日15时30分在屏南县有形建筑市场交易中心公开开标,开标后进入评标。经评标委员会对投标文件进行评审并推荐:
第一中标候选人福建蓝桥建筑工程有限公司,中标价*******元,工期140日历天,质量合格;
第二中标候选人福建省闽东荣冠建设工程有限公司,中标价*******元,工期140日历天,质量合格;
第三中标候选人福建宏晖市政工程有限公司,中标价*******元,工期140日历天,质量合格;
评标委员会成员名单:陈韬、张瑞容、张朝晖、黄飞元、林祥环;
资格审查不合格的投标申请人共2家,不合格的投标申请人的名单和具体情况说明如下:宁德第六建筑工程有限公司和福建永东南建设工程有限公司,分别为质检员年检超过有效期和无施工员职称证书 ;
投标文件实质上不符合和不响应招标文件要求的投标人共1家,不符合和不响应招标文件要求的投标人的名单和具体情况说明如下:福建闽安建筑工程有限公司投标函不符合招标文件第43页第18.3条款规定,按规定作废标处理。 ;
现予以公示。
公 示 期:2008年 8 月 21 日~2008年9 月 1 日。
监督电话:****-*******
未中标的投标人若有异议,请于公示期截止前以书面形式按七部委令第11号有关规定,向宁德市建设局招标办投诉。
招标代理单位:宁德市建设工程招标投标中心
日 期:二00八年八月 二十一日

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

宁德市建设工程招标投标中心

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索