连城县城区主干道综合改造工程监理中标候选人公示

连城县城区主干道综合改造工程监理中标候选人公示

招标编号:209505
所属行业:
招标代理:
标价:302.4万元
中标单位:厦门中建东北监理咨询有限公司

连城县城区主干道综合改造工程监理中标候选人公示

招标编号:合普招(岩)〔2017〕013号

本项目于2017年8月14日上午9:00时在龙岩市公共资源交易中心开标室(龙岩市新罗区龙岩大道388号万宝广场B地块B1楼五层)开标室进行公开开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标候选人,现公示如下:

一、中标基本情况:

项目名称:连城县城区主干道综合改造工程监理

中标候选人名称:厦门中建东北监理咨询有限公司

中标金额:302.4万元(中标监理取费费率1.2%)

监理期限:从工程开工到工程竣工直至工程结算审核、备案完毕

工程质量要求:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准

二、评标基本情况:

评标委员会成员根据投标得分从高至低进行排序,得分最高的投标人为中标人,若出现投标人最高得分有两家及以上投标人的分值相同时,由招标人通过公开随机抽选的方式确定中标人。经抽取确定的中标候选人如下:

中标候选人:厦门中建东北监理咨询有限公司,总监:陈萍,注册号:********,身份证号码:****************23;

中标人企业业绩:

序号

项目名称

工程规模

竣工验收

日期

项目总监

1

泉州台商投资区东西主干道二期工程

2250m

2017-5-26

谭平波

总监理工程师业绩:

序号

项目名称

工程规模

竣工验收

日期

担任的岗位

1

泉州台商投资区东西主干道二期工程

2250m

2017-5-26

陈萍

任总监代表

被确定为无效标的投标人名称及原因:经评审,高达建设管理发展有限责任公司专业监理工程师张利兵、姜群会:1、主体库中注册证书有效期过期,注册证书上单位名称与投标单位名称不一致;2、商务文件中注册证书与主体库中的证书不符,且与网上查询的有效期不一致。

三、评标委员会成员名单:谢吉、邓巧基、陈金训、曹慧玲、陈作汀

公示时间:2017年08月15日至2017年08月18日

监督部门:连城县住房和城乡规划建设局联系电话:****-*******

招标人:连城县住房和城乡规划建设局

联系人及电话:余先生 181*****992

招标代理单位:安徽合普项目管理咨询有限公司

联系电话:****-*******

日期:2017年8月15日



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 综合

0人觉得有用

招标
业主

安徽合普项目管理咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索