东山新苑(一期廉租房)1#楼~7#楼桩基工程(中标结果公示)

东山新苑(一期廉租房)1#楼~7#楼桩基工程(中标结果公示)

招标编号:

所属行业:房屋建筑

招标代理:福建省闽建工程造价咨询有限公司

标价:*******.7元

中标单位:福建省中马建设工程有限公司

内容:

中 标 结 果 公 示
招标工程项目编号: MJ*******
本工程于 2008 年 8 月 21 日 9 时 在 福州市建设工程管理交易中心 开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:
1 、招标人的名称、地址和联系方式
招标人名称: 福州市住宅发展有限公司
地址: 福州市仓山区金港路金山桔园二期和园 19# 楼 1 层
联系方式: 0591- ********
2 、招标项目名称及方式
招标项目名称: 东山新苑(一期廉租房) 1# 楼~ 7# 楼桩基工程
招标方式: 公开招标
3 、中标人及其中标金额
中标人名称: 福建省中马建设工程有限公司
项目经理: 程开权
中标金额: *******.7 元
4 、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据
投标人名称
评审结果
原因
依据及理由
备注
福州闽发建筑工程有限公司
资格审查不合格
资格标文件正本中授权委托书上授权代理人未签字
招标文件第八章第14.1、14.2、14.14条
/
5 、评标委员会成员名单
评标专家: 邹震(业主代表、评委会主任)、翁雄庆、吕光清、马跃、彭卫国
6 、公示时间
公示期为 2008 年 8 月 22 日至 2008 年 8 月 31 日。
7 、联系方式
招标人: 福州市住宅发展有限公司
办公地址: 福州市仓山区金港路金山桔园二期和园 19# 楼 1 层
联系电话: 0591-********
联系人: 吴 先生
招标代理机构: 福建省闽建工程造价咨询有限公司
办公地址: 福州市杨桥东路 118 号宏杨新城 1# 楼 A 座 12 层
邮政编码: 350001 联系电话: ****-**************** 转 823
传真或电子邮件: ****-******** 联系人: 邹剑峰、余明初
公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第 11 号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。
招投标监督机构: 福州市建筑安装工程招标投标办公室
地址: 福州市北环东路 19 号
监督电话: ****-********
日期 2008 年 8 月 22 日

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

福建省闽建工程造价咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索