鹤壁市淇滨污水处理厂节能增效升级改造工程离子除臭设备预中标结果

鹤壁市淇滨污水处理厂节能增效升级改造工程离子除臭设备预中标结果



2017/8/16



招标编号:SGZB-2017-113

由鹤壁市淇滨污水处理有限责任公司建设的河南省鹤壁市淇滨污水处理厂节能增效升级改造工程离子除臭设备采购项目,按照法定程序,于2017年8月15日15时00分,在鹤壁市公共资源交易中心三楼第二开标室公开开标,评标工作在鹤壁市公共资源交易中心三楼第一评标室进行,评标委员会依据招标文件规定的评标标准和方法对本项目进行了评审,经评审评标委员会推荐中标候选人如下:

中标候选人排序

中标候选人名称

中标候选人投标承诺及拟派

管理人员情况

中标候选人

类似工程

或工程业绩

1

广州金鹏环保工程有限公司

建筑面积

投标报价(元)

投标质量

投标工期

1青岛世博园项目

2安庆市城东污水处理厂二期工程离子除臭装置

3广州东晓路四号泵安装除臭设备工程

4温岭市东部2#3#泵站除臭设备

/

305000

合格

26

其它有关管理人员


2

武汉时泰环保科技有限公司

建筑面积

投标报价(元)

投标质量

投标工期

1南乐县污水处理有限公司污水处理系统臭气治理项目

2湖北天河建设发展有限公司市政污水站臭气处理项目

3三川德青科技有限公司市政污泥干化臭气处理项目

4北京恩菲环保股份有限公司孝感污水处理厂污泥除臭项目

/

296489

合格

25

其它有关管理人员


3

浙江爱科乐环保有限公司

建筑面积

投标报价(元)

投标质量

投标工期

1舟山市定海污水厂一二期除臭设备维修

2嵊泗县五龙乡污水处理厂离子除臭设备安装工程

3离子除臭设备采购几安装

4 九峰进厂道路污水泵站除臭工程

/

339850

合格

30

其它有关管理人员






废标情况:

序号

投标单位名称

废标原因

废标条款

1

北京森盾空品科技有限公司

未提供制造商生产许可证

不符合评标办法前附表2.1.2要求

公示期: 2017年8月16日—2017年8月18日

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出异议。投诉人对答复不满意或招标人在规定期限内不予答复的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章,并附有效身份证明复印件及联系方式。

招 标 人:鹤壁市淇滨污水处理有限责任公司

联 系 人:刘先生

电 话:****-*******

代理机构:河南省伟信招标管理咨询有限公司

联系人:闫先生

电话:156*****055







联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 除臭设备 节能 污水处理厂

0人觉得有用

招标
业主

河南省伟信招标管理咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索