广南县2017年公厕建设项目(四标段)施工招标中标公告

广南县2017年公厕建设项目(四标段)施工招标中标公告

中标公示编号:

4

中标价(万元):

383.59302

工程名称:

广南县2017年公厕建设项目(四标段)施工招标

项目经理:

张立安

项目经理编号:

********8432

招标人:

广南县住房和城乡建设局

招标代理机构:

云南科安项目咨询有限公司

工期:

90日历天

开标时间:

2017年8月14日 9:00 分

采用评标办法:

综合评估打分法

招标类别:

施工招标

招标方式:

公开招标

招标规模:

总建筑面积845.76m2

公示开始时间:

2017年 8 月 日

公示结束时间:

2017年8月 日

拦标价(万元)

383.749872

投标人数量:

4

资质:

建筑工程施工总承包叁级(含叁级)及以上资质

质量:

达到国家现行有关施工质量验收规范要求,并达到合格标准

业绩:(近期一个)

东瓜镇东瓜乡社区南城安置小区室外附属工程

第一中标候选人:

云南山河水利水电工程有限公司

得分(票):

80.09

第二中标候选人:

云南振滇建设工程有限公司

得分(票):

75.38

第三中标候选人:

云南开升工程建设有限责任公司

得分(票):

74.25

评标委员会成员

农加兴、袁克祥、王忠明、李发光、李黄明、曾云、陈学玲

否决投标情况说明

云南开邦建设工程有限公司未通过响应性评审中投标保证金不符合第二章“投标人须知”第3.4.1项规定(未按规定缴纳投标保证金)

中标情况说明:

一、公示时间:三日;二、根据《中华人民共和国招标投标法》及相关法律法规的规定,现将中标结果予以公示,接受社会监督。如有异议请于公示结束日期前向纪检监察部门和行业主管部门实名书面投诉。电话:纪检****-*******




联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 公厕

0人觉得有用

招标
业主

云南科安项目咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索