乐山冠英新区“六横一纵”基础设施建设PPP预中标结果
乐山冠英新区“六横一纵”基础设施建设PPP预中标结果
采购项目名称 | 四川省乐山市五通桥区冠英新区开发建设管理委员会乐山冠英新区“六横一纵”基础设施建设 PPP项目采购社会资本方 | ||
采购项目编号 | **************** | ||
采购方式 | 公开招标 | ||
行政区划 | 四川省乐山市五通桥区 | ||
公告类型 | 评标结果公告 | ||
公告发布时间 | 2017-08-17 18:30 | ||
采购人 | 四川省乐山市五通桥区冠英新区开发建设管理委员会 | ||
更正公告 | |||
采购代理机构名称 | 四川明清工程咨询有限公司 | ||
项目包个数 | 1 | ||
采购结果总金额 | / | ||
定标日期 | 2017-08-17 | ||
各包中标/成交供应商名称、地址及报价 | 评标结果如下:第一中标候选人:乐山国泰成和投资有限公司(成员单位:湖南省第五工程有限公司);第二中标候选人:发达控股集团有限公司;第三中标候选人:中建力天集团有限公司。废标单位名称及原因:四川新筑路业发展有限公司;投标文件第9页未按招标文件要求加盖单位公章。 | ||
各包合同履行日期 | |||
评审委员会成员名单 | 专家:SC*******、SC*******、SC*******、SC*******、SC*******;业主代表:****************32、SC******* | ||
采购人地址和联系方式 | 地址: 乐山市冠英镇进港大道天池庄园内;联系电话:****-******* | ||
采购代理机构地址和联系方式 | 地址:成都市武侯区二环路南三段5号人南大厦B座5楼;联系电话:***-******** | ||
采购项目联系人姓名和电话 | 联系人:杨先生;联系电话:***-******** | ||
候选人公告连接 | ********5d27d34a015d7eacb32071a6.html">http://www.sczfcg.com/view/staticpags/shiji_gkzbcg/********5d27d34a015d7eacb32071a6.html | ||
评审情况 | |||
备注 |
招标
|
四川明清工程咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无