云南红塔银行2017年不良资产包转让项目评标结果公示
云南红塔银行2017年不良资产包转让项目评标结果公示
评标结果公示表 | ||||||||
招 标 人 | 云南红塔银行股份有限公司 | 联系人 | 郭女士(****-********) | |||||
招标代理机构 | 昆明晨晟招标有限责任公司 | 联系电话 | 黄秋双(130*****117)、曹然 | |||||
招标项目名称 | 云南红塔银行2017年不良资产包转让项目 | 项目编号 | KCFZ-2017-0875 | |||||
招 标 方 式 | 公开招标 | 评标办法 | 综合评估打分法 | |||||
开标时间 | 2017年8月22日09时30分 | 地 点 | 昆明市世博路12号世博生态城低碳中心A座2单元18楼 | |||||
中标候选单位名称 | 投标报价(元) | 服务时间 | 备注 | |||||
第一推荐中标候选人名称 | 中国信达资产管理股份有限公司云南省分公司 | 125,000,000.00 | 2017年8月22日-2017年9月30日 | 无 | ||||
废标单位 | 废标原因 | |||||||
中国长城资产管理股份有限公司云南省分公司 | 投标报价低于标底价,不满足“招标文件第三章 评标办法2.1.3响应性评审标准 投标价格”的要求 | |||||||
中国华融资产管理股份有限公司云南省分公司 | 1.未按照招标文件要求提供文档标书:二份副本,不满足“招标文件第三章 评标办法2.1.3响应性评审标准 投标被否决条件B1.9不符合招标文件其他实质性要求”的要求; 2.在投标文件投标报价一览表中说明部分:“特别约定部分”,不满足“招标文件第三章 评标办法2.1.3响应性评审标准 技术标准和要求”的规定。 | |||||||
招标人审核意见 | 同意发布 审核人签字或盖章: | 日期:2017年8月 22日 | ||||||
备 注 | 1、此评标结果公示期为3个工作日; 2、若对上述公示有异议,请于公示期内与本行纪检监察部或采购代理机构联系。纪检监察部电话:****-********。 |
招标
|
昆明晨晟招标有限责任公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无