龙冈镇大吉村一组居民路道路改造工程中标结果公示

龙冈镇大吉村一组居民路道路改造工程中标结果公示

工程项目中标结果公示表


工程名称

龙冈镇大吉村一组居民路道路改造工程

建设单位名称

盐城市盐都区龙冈镇人民政府

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏久通建设工程 有限公司

江苏苏鹤城市建设有限公司

江苏仁发建设工程有限公司

中标价(元)

271819.60

272839.14

273933.31

项目负责人

陈志秀

陈建权

陆素芳

资格后审不合格

投标人名称

不合格原因

江苏保通建设工程 有限公司

未提供养老保险证明原件

江苏永上建设工程 有限公司

未按照投标文件提供原件

江苏仁宝建设工程 有限公司

未按照投标文件提供原件

无效投标文件

投标人名称

无效投标文件原因

注:自本中标结果公示之日起二日内,如未收到对本项目评标结果的书面质疑和投诉,招标人将签发中标通知书!

2017年8月21日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 道路改造 居民

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索