福州杜坞植物油储备中转库工程施工项目中标结果公示

福州杜坞植物油储备中转库工程施工项目中标结果公示

福州杜坞植物油储备中转库工程施工项目
中标结果公示
招 标 人:福建省饲料工业公司、福建省闽粮购销有限公司
招标人联系电话:****-****************
招标人联系地址:福建省福州市鼓屏路60号粮食大厦
项目名称:福州杜坞植物油储备中转库工程施工项目
招标编号: ****-********
中标人名称:福建祥盛建设有限公司
中标金额:人民币********元。
被确定为废标的投标人名称及原因:
投标人名称
废标的原因
福建省水利水电工程局有限公司
未提供项目经理的安全生产考核合格证书(B证)复印件,不满足招标文件评标细则第14.1.6条要求;投标保证金汇款凭证复印件上的帐号与开户许可证上的帐号不一致,不满足招标文件评标细则第14.1.10条要求
福建博业建设工程有限公司
不具备机电安装工程施工总承包企业资质,不满足招标文件评标细则第14.1.5条要求
福建省工业设备安装有限公司
未完整提供招标文件第七章第一部分“资格标”所规定的内容,且未提供开户许可证复印件,不满足招标文件评标细则第14.1.12条要求;
福州市建筑安装工程公司
不具备机电安装工程施工总承包企业资质,不满足招标文件评标细则第14.1.5条要求
福建省长乐市二轻安装工程
有限公司
投标保证金汇款凭证复印件上的帐号与开户许可证上的帐号不一致,不满足招标文件评标细则第14.1.10条要求
福建省轻工业安装公司
投标保证金汇款凭证复印件上的帐号与开户许可证上的帐号不一致,不满足招标文件评标细则第14.1.10条要求
评标委员会成员名单:王群谋、张奇良、楼士珊、曾仪端、刘昌祖、邱晨华、林为桂。
公示时间:2008年9月5日—2008年9月15日
监督部门:福建省建设厅建筑业处
联系电话:****-********
招标代理机构:福建省机电设备招标公司
联系电话:****-****************
二〇〇八年九月五日

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

福建省机电设备招标公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索