泰宁县杉城镇初级中学学生宿舍楼

泰宁县杉城镇初级中学学生宿舍楼

招标编号:

所属行业:房屋建筑

招标代理:三明广厦工程咨询有限公司

标价:*******

中标单位:福建省正辉建设工程有限公司

内容:

中 标 结 果 公 示
一、招标人名称: 福建省泰宁县育局
地址:福建省泰宁县城关
联系电话: 联系人:王金凤
二、招标项目名称: 泰宁县杉城镇初级中学学生宿舍楼
三、中标人单位: 福建省正辉建设工程有限公司
中标金额: 陆佰柒拾万叁仟玖佰壹拾肆元
工期: 300日历天
工程质量: 合格
四、确定为废标的投标人名称及原因:福建联发建设工程有限公司,未按标文补疑1号规定,无农民工工资保证金担保书,经评委认定该企业资格后审不合格。
五、评标委员会成员名单: 何玲、陈玉腾、江国桢、杨纯金、王金凤
六、中标结果公示时间:2008年8月26日至9月6日
招 标 人: 福建省泰宁县育局
招标代理单位:三明广厦工程咨询有限公司
日 期:2008年9月8日

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

三明广厦工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索