福建省潘洛铁矿有限责任公司陶瓷过滤机采购项目中标候选人公示

福建省潘洛铁矿有限责任公司陶瓷过滤机采购项目中标候选人公示

招标编号:209817 所属行业: 招标代理:福建省机电设备招标公司(福建省招标公司) 标价:*******元 中标单位:辽宁环创高科有限公司

福建省潘洛铁矿有限责任公司陶瓷过滤机采购项目

中标候选人公示

1、招标项目名称:福建省潘洛铁矿有限责任公司陶瓷过滤机采购项目(招标编号:****-********0)

2、招标人名称:福建省潘洛铁矿有限责任公司

3、招标人地址:漳平市芦芝乡大深村

4、招标人联系方式:陈先生、沈先生、潘女士 ****-*******

5、监督人联系方式:陈金木 180*****089

6、第一中标候选人名称及投标报价:辽宁环创高科有限公司 *******

7、被确定为废标的投标人名称及原因:

烟台核盛过滤机械有限公司投标文件中提供过滤试验报告未加盖投标人单位公章,资格审查不合格。

8、评标委员会成员名单:陈莲英、陈辉、刘艳斌、许育龙、黄荣庆

9、公示时间:2017年8月25日至2017年8月28日

福建省机电设备招标有限公司

2017年8月25日




联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 陶瓷过滤机 铁矿

0人觉得有用

招标
业主

福建省机电设备招标公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索