门急诊综合楼医用气体工程预中标结果

门急诊综合楼医用气体工程预中标结果

江苏省工程建设项目中标候选人公示

编号:****************-SG005

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,丰县中医医院的门急诊综合楼医用气体工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 济南平安环保设备有限公司 河北金利康科技集团有限公司 湖南复泰机电设备工程有限公司
投标报价(元) *******.65 *******.25 *******.20
项目负责人 孙福栋 贾建层 朱和标
暂估价(万元) 工程 0.00
材料 0.********0
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)


1.1、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额
济南平安环保设备有限公司 武威重离子治疗肿瘤中心暨荣华颐养园项目医用中心供气系统安装工程 武威荣华重离子医院股份有限公司 2013-11-11 738.62万元


1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额


2.1、资格预审结果名单及原因
序号 单位名称 项目负责人 项目负责人奖项 资审是否通过 不通过原因 得分


2.2、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 珠海和佳医疗设备股份有限公司 投标单位所报项目负责人姬帅有在建工程(延边大学附属医院新建内科楼项目医用气体管网及配套系统工程项目,中标日期2017年6月28日,工期270日)


3、废标及原因
序号 单位名称 废标原因
-- -- --


4、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价
-- -- -- -- -- --


5、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
1 河北金利康科技集团有限公司 - - - - - - -
2 北京华仪泰兴医用设备技术开发有限公司 - - - - - - -
3 安徽省天翔医用工程有限公司 - - - - - - -
4 济南平安环保设备有限公司 - - - - - - -
5 烟台冰科医疗科技股份有限公司 - - - - - - -
6 湖南复泰机电设备工程有限公司 - - - - - - -


6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 得分项 合计得分
类似工程业绩 项目
经理
奖项 信用评价 投标报价(万元) 投标报价得分 投标报价合理性 施工组织设计
企业
业绩 项目
经理
业绩
1 河北金利康科技集团有限公司 100.00 100.00
2 北京华仪泰兴医用设备技术开发有限公司 69.69 69.69
3 安徽省天翔医用工程有限公司 65.34 65.34
4 济南平安环保设备有限公司 97.90 97.90
5 烟台冰科医疗科技股份有限公司 82.50 82.50
6 湖南复泰机电设备工程有限公司 98.75 98.75


7、拟确定中标人:济南平安环保设备有限公司

本中标候选人公示期自2017/8/30 0:00:00起,至2017/9/1止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。


招标人:丰县中医医院
日期:2017/8/30 0:00:00


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 气体工程 医用 综合楼

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索