九年制学校建设电梯设备及安装项目预中标结果

九年制学校建设电梯设备及安装项目预中标结果

编号:****************-BK-002根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,连云港恒驰实业有限公司的灌云县东城区九年制学校建设项目电梯设备采购及安装项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏林格美氟特种设备服务有限公司连云港市西奥电梯工程有限公司灌南县广达电梯有限公司
投标报价(元)849600.00682500.00854200.00
项目负责人刘洋孔德胜沈棒
暂估价(万元)工程0.00
材料0.********0
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)1. 工程名称:西城国际;建设单位:灌云新高置业发展有限公司;中标时间:2015/12/28 0:00:00;中标金额:157.14. 2. 工程名称:恒隆时代广场;建设单位:丹阳恒鸿置业有限公司;中标时间:2016/9/10 0:00:00;中标金额:204.90. 3. 工程名称:灌云港口物流商务中心电梯设备采购及安装项目;建设单位:连云港胜海置业有限公司;中标时间:2016/7/27 0:00:00;中标金额:124.90. 4. 工程名称:灌云县公安局业务技术用房电梯设备采购及安装工程;建设单位:灌云县公安局;中标时间:2016/2/16 0:00:00;中标金额:159.40. 5. 工程名称:书香府邸;建设单位:连云港旭福置业有限公司;中标时间:2017/5/31 0:00:00;中标金额:426.29.1. 工程名称:国际花园 16/17#楼设备采购;建设单位:连云港市国大房地产开发有限公司;中标时间:2015/2/20 0:00:00;中标金额:144.28. 2. 工程名称:黄浦银都城设备采购;建设单位:连云港市黄浦房地产开发有限公司;中标时间:2016/8/10 0:00:00;中标金额:145.10. 3. 工程名称:海州区宁海产业园区服务中心电梯设备采购;建设单位:连云港沁海建筑装饰有限公司;中标时间:2015/4/14 0:00:00;中标金额:126.70. 4. 工程名称:港利锦绣江南设备安装;建设单位:连云港港利房产开发有限公司;中标时间:2016/6/20 0:00:00;中标金额:60.90.
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1江苏港沃机电贸易有限公司6.3条.未按规定提供投标保证金

3、废标及原因
序号单位名称废标原因
------

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1连云港市西奥电梯工程有限公司22.0018.0018.0018.0018.00--
2灌南县广达电梯有限公司23.0023.0023.0023.0023.00--
3江苏林格美氟特种设备服务有限公司29.0030.0030.0029.0030.00--

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号单位名称得分项合计得分
类似工程业绩项目
经理
奖项
信用评价投标报价投标报价合理性施工组织设计
企业
业绩
项目
经理
业绩
1连云港市西奥电梯工程有限公司35.7418.0075.24
2灌南县广达电梯有限公司37.0423.0073.84
3江苏林格美氟特种设备服务有限公司37.2829.6795.64

7、拟确定中标人:江苏林格美氟特种设备服务有限公司本中标候选人公示期自2017/8/31起,至2017/9/2止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:连云港恒驰实业有限公司日期:2017/8/31

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 安装 电梯设备 学校建设

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索