鳌头镇西塘童话小镇建设项目西塘村村委办公楼升级改造(一期)工程施工总承包

鳌头镇西塘童话小镇建设项目西塘村村委办公楼升级改造(一期)工程施工总承包

中标候选人公示

鳌头镇西塘童话小镇建设项目西塘村村委办公楼升级改造(一期)工程施工总承包[项目编号:JG2017-5931]项目的评标工作已经结束,评标委员会经评审推荐了本项目中标候选人。 现将中标候选人情况予以公示(公示时间从2017-09-01 00:00 至 2017-09-04 23:59止),具体如下:
中标候选人第一候选人第二候选人第三候选人
单位名称广州市从化第一建筑工程有限公司广东汇鑫源建设工程有限公司广东鹏兴彦建设工程有限公司
投标价(万元)196.022708194.920153200.92085
诚信得分45.4640.9841.57
综合得分99.3798.8197.22
项目负责人姓名及资质证书编号欧阳宇安/粤建协培字A*******陈德聪/GD014740林进辉/粤建协培字A*******
评标业绩:
单位名称业绩编号业绩名称业绩类型
广州市从化第一建筑工程有限公司JWYJ*******御景豪庭G、H、I、J、K栋及三期二区地下室评标业绩(企业)
YJ********太平城市广场房屋拆迁安居楼评标业绩(企业)
广东汇鑫源建设工程有限公司********f4768b527629);">YJ***************阳西华力服饰有限公司厂房C、宿舍工程评标业绩(企业)
YJ***************阳西县上洋镇东湖花园建设项目评标业绩(企业)
广东鹏兴彦建设工程有限公司JWYJ********广州市财经职业学校太和校区实训室改造及校区环境整治项目施工总承包评标业绩(企业)
JWYJ********中山大学孙逸仙纪念医院全科医生临床培养基地建设项目施工总承包评标业绩(企业)

广东中楼建设工程有限公司公司投标文件在开标过程中确定为废标,详细理由及依据为:未按招标文件要求提供投标担保的,项目负责人未按时到场签到。
广东圣茂建设投资有限公司公司投标文件在评标过程中确定为废标,详细理由及依据为:不符合资格审查合格条件第十一条3点,具体情形为:(项目负责人不具备承担本工程所需的级别要求。(没有提供小型项目负责人证书扫描件))。


根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。


异议受理部门(招标人):广州市从化区鳌头镇人民政府
联系人:张钊玮
联系电话:135*****705

招投标监督部门:广州市从化区建设工程招标投标办公室
联系地址:广州市从化区江埔街从化大道南海塱横街53号5栋10楼
联系电话:***-********

招标人名称:广州市从化区鳌头镇人民政府
日期:2017-09-01 00:00
附件:办公楼中标候选人公示.pdf
150*****15688.pdf" target="_blank">1.办公楼中标候选人公示.pdf
新资格审查报告及汇总表.pdf
150*****61164.pdf" target="_blank">2.新资格审查报告及汇总表.pdf
评标报告及附件.pdf
150*****39588.pdf" target="_blank">3.评标报告及附件.pdf
********-15e32556c15-e7299df17f3ed29305dfd162d54a25c8">办公楼资格后审结果公示.pdf
150*****12392.pdf" target="_blank">4.办公楼资格后审结果公示.pdf



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 施工总承包 办公楼

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索