城区雨污水管网检测-东湖水环境治理管道疏通检测预中标结果
城区雨污水管网检测-东湖水环境治理管道疏通检测预中标结果
中标候选人公示 | |||||||
项目编号 | WH12GC2017SZ2590 | ||||||
项目名称 | 2017年芜湖县城区雨污水管网检测-东湖水环境治理管道疏通检测项目 | ||||||
首选中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | |||||
单位名称 | 浙江诚辉建设有限公司 | 上海柳创工程建设有限公司 | 上海信立市政园林建设有限公司 | ||||
投标价(元)/费率(%) | 506160 | 273060 | 616140 | ||||
工期 | 合同生效后50日历天 | 50日历天 | 合同生效后50日历天 | ||||
质量承诺 | 合格 | 合格 | 合格 | ||||
项目经理 | 刘振伟 | 刘文敏 | 王文浩 | ||||
评标被否决单位及原因 | 芜湖城市建设集团有限公司投标文件拟派建造师未提供安全生产B类证书 | ||||||
其他公示项 | 1、浙江诚辉建设有限公司,业绩:桐乡市城镇生活污水入网改造一期工程(管网巡查)日期:2014.9.25合同价:*******.00元。业绩:桐乡市城镇生活污水入网改造二期工程(管网探测与梳理)日期:2015.10.8合同价:*******.00元。业绩:龙翔街道雨污水管网系统梳理、探测、运维、零星修复及应急改造日期:2015.12.25合同价:*******.00元 2、上海柳创工程建设有限公司,业绩:肥西县上派城关2016年市政雨污水管道检测日期:2016.08.01合同价:*******.00元。业绩:西兴河(百官段)雨污水管疏通、检测、修复工程日期:2014.10.14。合同价:*******.00元。业绩:暨阳街道大侣湖沿岸管道检测、清淤、修复工程日期:2014.09.02合同价:*******.00元。 3、上海信立生态环境工程有限公司,业绩:义乌市排水有限公司主城区外污水管网检测项目日期:2015.12.25合同价:*******.00元。业绩:湖州经济技术开发区管道疏通检测项目日期:2016.7.18合同价:*******.00元。业绩:高桥新区雨污水管网系统探测、运维、零星修复及应急改造工程日期:2016.08.19合同价:*******.00元。 | ||||||
公示期 | 三个工作日 | ||||||
发布机构名称 | 北京建友工程造价咨询有限公司 | ||||||
项目经办人及联系方式 |
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无