江田镇克明村幸福家园配套设施工程预中标结果

江田镇克明村幸福家园配套设施工程预中标结果

招标编号:211072所属行业:招标代理:厦门天亚工程项目管理有限公司标价:910368元中标单位:福建摩根建设发展有限公司

中标公示

招标编号: 天亚招字(2017)048号

本招标项目于2017年8月30日10:00时在长乐市江田镇人民政府会议室开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下:

1、招标工程项目概况

工程项目名称:长乐市江田镇克明村幸福家园配套设施工程

招标人:长乐市江田镇克明村民委员会

建设规模:长乐市江田镇克明村幸福家园配套设施工程,总造价约100万元。

招标方式: 公开招标

2、评标委员会成员名单及评标办法

招标人评委: \

专家评委: 刘江华、王誌庆、张芝芳

评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人办法

评标参数:K = 12%, C = \

3、中标人及其投标文件相关内容

中标人名称:福建摩根建设发展有限公司

项目负责人:郑艳青(闽********5006)

中标金额:910368元

工期:50日历天

工程质量:达到《工程施工质量验收规范》的合格标准

4、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据

投标人名称

评审结果

原因

依据及理由

备注

福建展丰建设集团有限公司

资格评审不合格

未按招标文件规定盖章

资格评审6.1.1条款

/

5、公示时间

公示期为 2017年9月5日至2017年9月8日。

6、联系方式

招标人:长乐市江田镇克明村民委员会

地址:长乐市江田镇,邮编:/

电话:180*****711,传真: / ,电子邮件: /

联系人:林女士

招标代理机构: 厦门天亚工程项目管理有限公司

办公地址: 福州市晋安区官前路17号天汇香城1#407

邮政编码:/,联系电话:181*****966****-********

传真:****-********,联系人:毛先生

监管部门:长乐市江田镇人民政府

电话: ****-********

地点:长乐市江田镇

日期:2017年9 月 5日




联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 幸福家园

0人觉得有用

招标
业主

厦门天亚工程项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索