(东校区)新建教学综合楼施工中标结果

(东校区)新建教学综合楼施工中标结果

中标公示详细情况

工程编码130*****0009-001所属地区大名县
工程名称大名县实验小学(东校区)新建教学综合楼项目施工
建设单位大名县实验小学
招标方式公开招标招标性质施工招标
计划开工日期2017-09-11计划竣工日期2018-01-11
资金来源申请2017校舍维修改造中央级专项资金
建筑总面积7615 平方米
代理单位中鼎誉润工程咨询有限公司
第1中标候选人邯郸市鹏泰建筑安装有限公司
第2中标候选人张家口市鑫盛建筑工程有限公司
第3中标候选人河北路泰建设工程有限公司
中标范围图纸及工程量清单所包含的内容(以工程量清单为准)
中标日期2017-08-19中标价935.92 万元
项目经理李克江
中标工期120 天工程质量合格
参加投标企业河北荣力建筑工程有限公司
邯郸市东立建筑安装有限公司
邯郸市卓阳建筑工程有限公司
邯郸市金宇建筑工程有限公司
邯郸市第一建筑安装有限公司
河北晟传市政工程有限公司
邯郸市永昌建筑工程有限公司
邯郸市中昊建筑工程有限公司
河北艮地市政工程有限公司
邯郸市华阳市政工程有限公司
河北盛昌建筑工程有限公司
金秋建设集团有限公司
邯郸市众安建筑安装工程有限公司
河北天昕建设集团有限公司
河北路泰建设工程有限公司
邯郸市中盛建筑安装工程有限公司
河北振腾市政工程有限公司
河北纵揽矿山工程有限公司
中投腾宇建设有限公司
邯郸市邯一建筑工程有限公司
河北舜石建设工程有限公司
邯郸市民泰鑫市政建筑安装有限公司
邯郸市越泰建筑安装有限公司
邯郸市第三建筑安装有限公司
邯郸市恒鑫建筑安装有限公司
石家庄筑华建筑工程有限公司
邯郸市市政工程公司
馆陶县建筑工程公司
河北龙人凯立建筑工程有限公司
河北泽然建筑工程有限公司
河北联强建筑工程有限公司
邯郸市祥龙市政工程有限公司
石家庄春龙建筑工程有限公司
邯郸市华安建设工程有限公司
魏王建设工程有限公司
河北科工建筑工程集团有限公司
邯郸市铭通建筑有限公司
邯郸市北方建设工程有限公司
河北晨然市政工程有限公司
河北运盛建筑装饰工程有限公司
河北广通路桥集团有限公司
河北青青建筑集团有限公司
石家庄中诚建筑集团有限公司
河北世港建筑工程有限公司
中通建工工程有限公司
河北增硕市政工程有限公司
邯郸市鸿通建设工程有限公司
邯郸市锦都建筑安装工程有限公司
河北龙嘉建筑工程有限公司
河北中昌建筑工程有限公司
河北聪敏建筑安装工程有限公司
邯郸市方正建筑工程有限公司
邯郸市奥富市政工程有限公司
邯郸市诚明建筑安装有限责任公司
邯郸市焱兆建筑安装有限公司
邯郸市天信建筑安装有限公司
邯郸市嘉泰建筑工程有限公司
邯郸市爱华建筑安装有限公司
邯郸市第五建筑安装有限公司
河北众础建筑工程有限公司
邯郸市腾达建筑安装有限公司
河北春达建筑工程有限公司
河北中泰建设集团有限公司
河北志诚建设有限公司
邯郸市海天建筑安装有限公司
邯郸市合承建筑工程有限公司
中煤第九十二工程有限公司
河北昊坤建筑工程有限公司
河北冶金建设集团有限公司
邯郸市盛旺市政工程有限公司
邯郸市第二建筑安装有限公司
河北华旭建筑工程有限责任公司
河北华顺建筑工程有限公司
河南兴瑞建设有限公司
河北庚祥建筑工程有限公司
河北天麟建筑安装工程有限公司
邯郸市万锦建筑安装有限公司
邯郸市广宇建筑有限公司
河南飞腾建筑有限公司
山西省帝华建设有限公司
邯郸市鹏泰建筑安装有限公司
中鸿国际建工集团有限公司
河北兴奥建筑安装工程有限公司
陕西少华建筑工程有限公司
邯郸建工集团有限公司
卓晟建工集团有限公司
邯郸市融友建筑工程有限公司
河北新大地建设工程有限公司
河北博泽建筑工程有限公司
邯郸市丰宏市政工程有限公司
广西永锴建筑工程有限公司
河北兴丰市政工程有限责任公司
河北山泰建筑安装工程有限公司
邯郸市富隆建筑有限公司
河北利宝建筑工程有限公司
河北庆奥建筑安装工程有限公司
邯郸市安居建筑安装有限公司
北京首钢建设集团有限公司
邯郸市邯三建筑工程有限公司
邯郸市恒力建筑安装工程有限公司
河北巨顺建筑工程有限公司
邯郸华辰建筑安装工程有限公司
河北宜江建筑工程有限公司
河北纵诚建筑工程有限公司
中为建筑工程有限公司
邯郸市邯二建筑工程有限公司
河北中亿建设工程有限公司
河北道城建筑工程有限公司
邯郸市龙江建筑工程有限公司
河北鑫泰建筑工程有限公司
河北达辉建筑工程有限公司
益邦建设集团有限公司
永通建设工程有限公司
河北双维集团有限公司
河南元武建设工程有限公司
河北林泰建筑工程有限公司
河南华亚建筑工程有限公司
邯郸市天泽建筑安装工程有限公司
中铁国基建设有限公司
邯郸市鑫茂建筑安装工程有限公司
张家口市鑫盛建筑工程有限公司
河北亿龙建筑工程有限公司
云南恩财建筑工程有限责任公司
河北申瑞建筑工程有限公司
河北成昊建筑工程有限公司
河北天森建工集团有限公司
石家庄市建通建设工程有限公司
河北帅龙建筑安装工程有限公司
河北丰土建筑工程有限公司
石家庄市大业建筑工程有限公司
河北卓恒建筑安装工程有限公司
河北煜林建筑工程有限公司
河北铭盛建筑工程有限公司
投标文件被判为 废标的投标人名称及编码: 馆陶县建筑工程公司
 废标原因: 保证金额不符合招标文件要求
   依据: 招标文件
名称及编码: 河北增硕市政工程有限公司
 废标原因: 建造师身份信息不符
   依据: 招标文件
名称及编码: 河北纵揽矿山工程有限公司
 废标原因: 资格审查时被委托人无身份证原件
   依据: 招标文件
名称及编码: 山西省帝华建设有限公司
 废标原因: 建造师证件未延期,无效
   依据: 招标文件
名称及编码: 兴奥建筑安装工程有限公司
 废标原因: 检察院无行贿证明为扫描件
   依据: 招标文件
名称及编码: 河北双维集团有限公司
 废标原因: 被委托人资格审查时无身份证原件
   依据: 招标文件
名称及编码: 石家庄市大业建筑工程有限公司
 废标原因: 授权委托书中委托代理人未签字
   依据: 招标文件
名称及编码: 邯郸市鸿通建设工程有限公司
 废标原因: 无电子版投标文件
   依据: 招标文件
名称及编码: 河北荣力建筑工程有限公司
 废标原因: 光盘未贴标签,未满足招标文件要求
   依据: 招标文件
名称及编码: 邯郸市永昌建筑工程有限公司
 废标原因: 光盘未贴标签,未满足招标文件要求
   依据: 招标文件
名称及编码: 邯郸市合承建筑工程有限公司
 废标原因: 无电子版投标文件
   依据: 招标文件
名称及编码: 邯郸市盛旺市政工程有限公司
 废标原因: 电子版投标内容与本次招标内容不符
   依据: 招标文件
备注





联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 综合楼 教学 校区

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索