南平福银高速和平养护站综合楼工程(中标结果公示)(国内)

南平福银高速和平养护站综合楼工程(中标结果公示)(国内)

南平福银高速和平养护站综合楼工程
中 标 公 示
招 标 人:南平福银高速公路有限责任公司
招标人联系电话:0599—*******、0599—*******
招标人联系地址:南平市滨江中路399号冠林大厦
项目名称:南平福银高速和平养护站综合楼工程
发包价:*******元,工期:210日历天,质量:合格。
第一中标侯选人: 福建省南平市第二建筑工程公司
第二中标侯选人:福建蓝海市政园林建筑有限公司
第三中标侯选人: 福建省龙岩市华宏建筑工程有限公司
中标人名称:福建省南平市第二建筑工程公司,投标报价为人民币*******元。
被确定为废标的投标人及原因:福建鑫九洲建筑工程有限公司因不符合评标细则第9.1.8款要求,未按招标文件要求递交投标保证金 。
评标委员会成员名单:
吴正素 游洪珍 张泽甫 卢素情 王俊
公示时间:2008年10月6日~10月16日
南平福银高速公路有限责任公司
2008年9月30日

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索