南通市通州区2017年区办农桥工程(施工三标段)中标公示

南通市通州区2017年区办农桥工程(施工三标段)中标公示



江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:E****************002003
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通市通州区水利局南通市通州区2017年区办农桥改造工程(施工三标段)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用价格单因素的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏东建投资建设有限公司南通利达市政工程有限公司南通市交通建设工程有限公司
投标报价(元)*******.49*******.51*******.70
项目负责人冯荣勋刘晓陈宋迎跃
暂估价(万元)工程0.00
材料0.********0
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
------

3、废标及原因
序号单位名称废标原因
1南通顺嘉市政工程有限公司拟派项目负责人无在建工程承诺书未签字、盖章。

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1南通申洋园林绿化有限公司-------
2南通市通州水利建设工程有限公司-------
3南通市长盛市政工程有限公司-------
4南通龙游市政工程有限公司-------
5江苏裕昌市政工程有限公司-------
6南通市通州区第一市政工程有限公司-------
7南通利达市政工程有限公司-------
8江苏众集建设工程有限公司-------
9南通景和建设工程有限公司-------
10南通旺达市政工程有限公司-------
11南通诚昊建设工程有限公司-------
12江苏松宇建设有限公司-------
13南通云程市政工程有限公司-------
14南通帝源建设工程有限公司-------
15常州景轩园林建设工程有限公司-------
16南通普合建设工程有限公司-------
17江苏旭桉建设工程有限公司-------
18江苏夏星建设工程有限公司-------
19江苏东建投资建设有限公司-------
20南通升凯市政工程有限公司-------
21南通市路达建设工程有限公司-------
22南通环宇建设工程有限公司-------
23南通市交通建设工程有限公司-------
24南通永泰建设工程有限公司-------
25南通通博建设工程有限公司-------
26南通永安建设工程有限公司-------
27南通富坤建设工程有限公司-------
28南通顺嘉市政工程有限公司-------
29如东县众鑫工程有限公司-------
30南通长城建设集团有限公司-------

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号单位名称得分项合计得分
类似工程业绩项目
经理
奖项
信用评价投标报价投标报价合理性施工组织设计
企业
业绩
项目
经理
业绩
1南通永安建设工程有限公司95.8795.87
2南通申洋园林绿化有限公司99.4999.49
3常州景轩园林建设工程有限公司96.4396.43
4南通普合建设工程有限公司94.1294.12
5江苏旭桉建设工程有限公司96.8696.86
6江苏夏星建设工程有限公司99.3899.38
7南通旺达市政工程有限公司98.5198.51
8南通诚昊建设工程有限公司99.0399.03
9江苏松宇建设有限公司95.8795.87
10南通云程市政工程有限公司98.7098.70
11南通帝源建设工程有限公司98.4198.41
12南通利达市政工程有限公司99.7599.75
13南通龙游市政工程有限公司95.4395.43
14江苏裕昌市政工程有限公司95.5995.59
15南通市通州水利建设工程有限公司97.1597.15
16南通市长盛市政工程有限公司94.8494.84
17如东县众鑫工程有限公司94.9994.99
18南通通博建设工程有限公司97.2697.26
19南通富坤建设工程有限公司98.0098.00
20南通长城建设集团有限公司95.8295.82
21南通市通州区第一市政工程有限公司98.3298.32
22江苏众集建设工程有限公司95.7595.75
23南通景和建设工程有限公司97.9597.95
24江苏东建投资建设有限公司99.8399.83
25南通升凯市政工程有限公司98.0098.00
26南通市路达建设工程有限公司96.0696.06
27南通环宇建设工程有限公司94.3794.37
28南通市交通建设工程有限公司99.6199.61
29南通永泰建设工程有限公司99.4499.44

7、拟确定中标人:江苏东建投资建设有限公司
本中标候选人公示期自2017-9-8 00:00:00起,至2017-9-12 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:
日期:2017/9/8

附件:
TZA********6203(后)南通市通州区2017年区办农桥改造工程中标候选人公示.docx


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 农桥 通州

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索