交通运输局顺蓬营一级公路营山段(G244和S305线改线工程)PPP中标结果

交通运输局顺蓬营一级公路营山段(G244和S305线改线工程)PPP中标结果

四川省南充市营山县营山县交通运输局顺蓬营一级公路营山段(G244和S305线改线工程)PPP项目资格预审结果公告公开招标结果公告 2017-09-14 16:32
采购项目名称四川省南充市营山县营山县交通运输局顺蓬营一级公路营山段(G244和S305线改线工程)PPP项目资格预审结果公告
采购项目编号***************
采购方式公开招标
行政区划四川省南充市营山县
公告类型结果公告
公告发布时间2017-09-14 16:30
采购人四川省南充市营山县营山县交通运输局
更正公告
采购代理机构名称杭州市建设工程管理有限公司
项目包个数1
采购结果总金额/
定标日期2017-09-18
各包中标/成交供应商名称、地址及报价通过资格预审的申请人:安徽开源路桥有限责任公司;中国五冶集团有限公司通过资格预审的申请人不足三家,采购人从新招标。
各包合同履行日期
评审委员会成员名单马静、陈飚(采购人代表)、黄英、朱珑、张正孝、李剑峰(采购人代表)、唐小平
采购人地址和联系方式采购人:营山县交通运输局地址:营山县复兴二街23号(顺蓬营一级公路指挥部办公室)联系人: 傅先生电话:****-*******传真:****-*******
采购代理机构地址和联系方式采购代理机构:杭州市建设工程管理有限公司地址:成都市锦江区静沙南路18号沙河一号一期B座1403联系人:龙先生 电话:***-******** 传真:***-********
采购项目联系人姓名和电话采购人:营山县交通运输局地址:营山县复兴二街23号(顺蓬营一级公路指挥部办公室)联系人: 傅先生电话:****-*******传真:****-*******
候选人公告连接http://www.sczfcg.com顺蓬营一级公路营山段(G244和S305线改线工程)PPP资格预审
评审情况评标报告资格预审.pdf
备注未通过资格预审的申请人及原因:1、核工业华东建设工程集团公司 原因:业绩不满足。2、中铁十八局集团有限公司 原因:业绩不满足。3、中国十七冶集团有限公司 原因:业绩不满足。4、中铁隧道局集团有限公司 原因:业绩不满足。5、成都华川公路建设集团有限公司 原因:技术能力无承诺函。 6、四川公路桥梁建设集团有限公司 原因:授权委托书未加盖法定代表人印章。

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 公路 交通运输 南充

0人觉得有用

招标
业主

杭州市建设工程管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索