广州市番禺区紫坭岛截污转输干管工程-紫坭岛5号泵站工程项目资格预审结果公示

广州市番禺区紫坭岛截污转输干管工程-紫坭岛5号泵站工程项目资格预审结果公示

资格预审结果公示广州市番禺区紫坭岛截污转输干管工程-紫坭岛5号泵站工程项目资格预审结果公示如下:

序号投标申请人资格预审结果
(合格/不合格)
资审不通过原因
1广西容县建筑工程公司合格/
2贵州建工集团总公司不合格企业资质不符合招标公告第九条的第3点要求,不予以通过资格审查。
3湖南对外建设有限公司合格/
4江西省建筑安装工程公司不合格未提供受托人身份证复印件,不符合招标公告第十三条要求,不予以通过资格审查。
5江西省第三建筑有限责任公司不合格在广州市建设委员会登记过期,不符合招标公告第九条的第6点要求,不予以通过资格审查。
6湖南界华建筑工程有限责任公司合格/
7鑫业集团有限公司不合格企业资质不符合招标公告第九条的第3点要求,不予以通过资格审查。
8长沙市建设工程集团有限公司合格/
9河南四建股份有限公司不合格未提供受托人身份证复印件,不符合招标公告第十三条要求,不予以通过资格审查。
10化州市建设工程公司合格/
11韶关市第一建筑工程公司合格/
12湖南省岳阳工程公司合格/
13广东省高州市建筑工程总公司合格/
14海南省第五建筑工程公司合格/
15广西远达建筑安装工程有限公司不合格企业资质不符合招标公告第九条的第3点要求,不予以通过资格审查。
16湖南望城建设(集团)有限公司不合格企业资质不符合招标公告第九条的第3点要求,不予以通过资格审查。
17福建省恒基建设股份有限公司不合格未提供受托人身份证复印件,不符合招标公告第十三条要求,不予以通过资格审查。
18福建省惠东建筑工程有限公司不合格未提供受托人身份证复印件,不符合招标公告第十三条要求,不予以通过资格审查。
资格预审委员会成员:陈石、彭德皓、傅正文、温锦志、殷吉江招标人:广州市番禺区基本建设投资管理办公室联系人:许先生 联系电话:***-********招标代理机构:广州市百业建设顾问有限公司经办人:彭先生 联系电话:***-********公示时间:2008年10月21日至2008年10月23日止(注:3个工作日)。如有异议,可以在公示截至后五个工作日前检举或者投诉,检举或投诉应当署名。投诉受理部门:广州市番禺区建设工程招标管理办公室;联系电话:***-********;地址:广州市番禺区市桥街东环路江南新村二街二座。广州市番禺区基本建设投资管理办公室 2008年10月20日

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索