广州地铁机电设备及建筑设施维保项目
广州地铁机电设备及建筑设施维保项目
中标候选人 | 第一候选人 | 第二候选人 | 第三候选人 |
单位名称 | 广东百安机电消防安装工程有限公司 | 广州市机电安装有限公司 | 广东省工业设备安装有限公司 |
投标价(万元) | 14463.669843 | 15281.37472 | 15281.987678 |
技术标得分 | 98.17 | 97.17 | 83.5 |
项目负责人姓名及资质证书编号 | 谢峰/粤144*****3175(00) | 冯敏添/粤144*****8141 | 李远辉/粤144*****2460 |
中建三局第一建设工程有限责任公司公司投标文件在评标过程中确定为废标,详细理由及依据为:未提供项目负责人的机电专业一级或以上级别的注册建造师证书。 |
中铁建工集团有限公司公司投标文件在收标过程中被拒收,详细理由及依据为:没有递交投标文件,放弃投标。 |
中国华西企业股份有限公司公司投标文件在收标过程中被拒收,详细理由及依据为:没有递交投标文件,放弃投标。 |
广州市水电设备安装有限公司公司投标文件在收标过程中被拒收,详细理由及依据为:没有递交投标文件,放弃投标。 |
广东省源天工程有限公司公司投标文件在收标过程中被拒收,详细理由及依据为:没有递交投标文件,放弃投标。 |
中铁一局集团建筑安装工程有限公司公司投标文件在评标过程中确定为废标,详细理由及依据为:未通过经济标有效性审查。 |
中铁一局集团建筑安装工程有限公司公司投标文件在评标过程中确定为废标,详细理由及依据为:未通过经济标有效性审查。 |
附件: | 广州地铁机电设备及建筑设施维保项目评标报告(去专家名字).doc 150*****54126.doc" target="_blank">1.广州地铁机电设备及建筑设施维保项目评标报告(去专家名字).doc ********e6f8d18637cf">中标候选人公示.pdf 150*****11658.pdf" target="_blank">2.中标候选人公示.pdf |
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无