南康区水稻种植土地托管建设项目(供销惠农服务中心及农资仓库)工程预中标结果
南康区水稻种植土地托管建设项目(供销惠农服务中心及农资仓库)工程预中标结果
招标投标格式文本十四
江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标
中标候选人公示
招标工程项目基本信息 | |||||
建设单位 | 赣州市南康区龙岭供销合作社 | ||||
工程名称 | 南康区水稻种植土地托管建设项目(供销惠农服务中心及农资仓库)工程 | ||||
工程地址 | 南康区横市镇明珠大道 | ||||
建筑面积 | 506.15 | 结构/层数 | 框架/ | ||
招标范围 | 本工程为南康区水稻种植土地托管建设项目(供销惠农服务中心及农资仓库)工程,该工程主要为新建农资仓库、服务中心,农资仓库框架两层、桩基础、建筑面积为506.15平方米;服务中心为框架四层,桩基础,建筑面积为914.15平方米。 | ||||
招标控制价 | *******.01元 | 开标时间 | 2017年09月19日 | ||
中标候选人排序及相关内容 | |||||
第一中标排序单位名称 | 江西浙源建设工程有限公司 | ||||
投标资质 | 建筑工程(2015新标准)二级 | ||||
投标报价 | *******.57元 | 综合评估法总得分 | 0 | ||
建造师姓名 | 蒋诗文 | 注册编号 | ******** | ||
建造师等级 | 建筑工程二级 | 注册专业 | 建筑 | ||
第二中标排序单位名称 | |||||
投标资质 | |||||
投标报价 | 综合评估法总得分 | ||||
建造师姓名 | 注册编号 | ||||
建造师等级 | 注册专业 | ||||
第三中标排序单位名称 | |||||
投标资质 | |||||
投标报价 | 综合评估法总得分 | ||||
建造师姓名 | 注册编号 | ||||
建造师等级 | 注册专业 | ||||
本工程项目资格审查情况 | |||||
资格审查方式 | 资格后审 | 资格审查方法 | 合格制 | ||
递交资格审查文件单位的数量 | 10 | ||||
通过资审的家数 | 9 | 未通过资审的家数 | 1 | ||
中标候选人资格审查时申报的业绩情况 | |||||
第一中标排序单位名称 | 江西浙源建设工程有限公司 | ||||
申报的业绩 | 建造师 蒋诗文 证书号:赣 ********2650 身份证号:362XXXXXXXXXXXXXXX 土建专业施工员 吕翠华 证书号:********300282身份证号:362XXXXXXXXXXXXXXX 土建专业质量员 周琪 证书号:********300902 身份证号:362XXXXXXXXXXXXXXX 材料员 黄小凤 证书号:********301851 身份证号:362XXXXXXXXXXXXXXX 专职安全员 周伟 证书号:赣建安C(2010)******* 身份证号:362XXXXXXXXXXXXXXX | ||||
第二中标排序单位名称 | |||||
申报的业绩 | |||||
第三中标排序单位名称 | |||||
申报的业绩 | |||||
中标价中的暂定费用 | |||||
暂定金额费用小计 | |||||
暂估价材料费用小计 | |||||
其他暂定费小计 | |||||
暂定金额和暂估价费用合计 | |||||
投标文件中合同主要条款的承诺内容 | |||||
第一中标排序单位名称 | 江西浙源建设工程有限公司 | ||||
承诺内容 | / | ||||
第二中标排序单位名称 | |||||
承诺内容 | |||||
第三中标排序单位名称 | |||||
承诺内容 | |||||
原中标候选人废标及其依据 | |||||
单位名称 | |||||
废标原因 | 江西丽景建设工程有限公司:未提供原件验证 大余县日昇建筑有限责任公司:未提供专职安全员岗位证书原件。 | ||||
认定依据 | 江西丽景建设工程有限公司: 大余县日昇建筑有限责任公司: |
注: |
1、若招标项目为构筑物或市政工程,招标工程项目基本信息中的“建筑面积”和“结构/层数”则修改为:“构筑物容积”和“结构/高度”或者修改为“规模”和“用途”。 |
2、在填写“投标文件被判定为无效投标的投标人名称、无效投标原因及其依据”内容时,填写栏目按被无效投标单位的数量自行添加。 |
3、当中标候选人公示后出现投诉纠纷,原中标候选人经认定为无效投标,须重新进行中标候选人第二次公示(或者中标候选人 第三次公示),此时应当需填写“原中标候选人无效投标原 因及其依据,同时按规定重新填写“第一中标排序单位名称”、“第二中标排序单位名称”和相关内容。” |
章验证失败 |
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无