德化高效节水灌溉项目县建设2017年度项目施工监理预中标结果
德化高效节水灌溉项目县建设2017年度项目施工监理预中标结果
中标候选人公示
工程名称 | 德化高效节水灌溉项目县建设2017年度项目施工监理 | |||||||
开标时间 | 2017年9月18日9时00分 | |||||||
招 标 人 | 德化县水利管理站 | |||||||
地 址 | 德化县浔中镇凤池街10号 | 联系电话 | ||||||
中标 候选人情况 | 监理服务费 | 按发改价格〔2007〕670号《建设工程监理与相关服务收费管理规定》标准的80%计取 | 中标工期 | 监理合同签订之日起至工程竣工验收合格之日止 | ||||
第一中标候选人 | 福建天水工程管理有限公司 | |||||||
总监理工程师:许云州 | 证号:JLZ********93 | |||||||
第二中标候选人 | 福建省恒力源工程管理有限公司 | |||||||
总监理工程师:林国强 | 证号:JLZ********36 | |||||||
第三中标候选人 | 重庆江河工程建设监理有限公司 | |||||||
总监理工程师:付迪 | 证号:JLZ********04 | |||||||
中标人 | 福建天水工程管理有限公司 | 监理服务费 | 按发改价格〔2007〕670号《建设工程监理与相关服务收费管理规定》标准的80%计取 | |||||
总监理工程师 | 许云州 | 证号 | JLZ********93 | |||||
被确定为废标的投标人名称及原因: 福建闽泰工程有限公司未提供专业监理工程师职称证原件核验;福建省江海工程管理有限公司投标文件中未提供基本账户开户许可证复印件,以上两家投标人资格审查不合格。 | ||||||||
评标委员会成员名单:郑良耀 徐昌寿 陈建雄 |
以上结果现予以公示,公示期限自 2017年9月19日至 2017年9月22日。对中标结果有异议者,可在公示期内向招标人申请核查。
招标人:德化县水利管理站(盖章)
招标代理机构:福建省建审工程项目管理咨询有限公司(盖章)
2017年9月19日
招标
|
福建省建审工程项目管理咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无