宁德师范高等专科学校新校区学生宿舍A、B楼工程施工项目中标公示(国内)

宁德师范高等专科学校新校区学生宿舍A、B楼工程施工项目中标公示(国内)

宁德师范高等专科学校新校区学生宿舍A、B楼工程施工项目中标公示
招标项目名称:宁德师范高等专科学校新校区学生宿舍A、B楼工程施工项目(招标编号****-********)。
招标人名称:宁德学院筹建工作指挥部。
招标人地址及联系电话:宁德市蕉城南路98-1号 ****-*******
中标人及中标金额:福建省南安市第一建设有限公司
中标金额为********.60元。
项目经理: 黄世英
类似工程业绩:南安市滨江大厦
评标委员会成员:评标委员会由谢基利、缪小龙、陈文辉、陈永萍、肖伟五人组成。
招标代理机构:福建省机电设备招标公司,联系电话: ****-********
被确定为废标的投标人名称及原因:福建省长汀县第一建筑工程有限公司提供的类似工程业绩合同、验收证书上均未明确标明投标人拟派出的项目经理为该项目的项目经理,也未提供其他证明文件,不满足14.2款要求,其资格审查评审不合格。
公示时间:2008年10月24日—2008年11月2日
招标人:宁德学院筹建工作指挥部
招标代理:福建省机电设备招标公司
2008年10月23日

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

福建省机电设备招标公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索