梅林街道核心区改造03号地块工程施工监理预中标结果
梅林街道核心区改造03号地块工程施工监理预中标结果
项目名称 | 宁海县梅林街道核心区改造03号地块工程施工监理 | 交易登记号 | 17GC050183 | |||
交易类别及阶段 | ?□代建□总承包□勘察□设计■监理□施工□材料设备□其他 | |||||
招标人 | 宁海县顺达城市建设开发有限公司 | |||||
招标代理机构 | 宁波中建投资服务公司 | |||||
项目规模 | 本工程位于梅林街道振兴路与湖山路的交叉口,南临村文化活动中心,西靠湖山路,北依振兴路 | 标底价或 概(预)算价 | 约8195万元 | |||
资格审查方式 | 资格后审 | 资格审查结果 | 36家合格 | |||
开标时间 | 2017年9月20日 | 公示时间 | 2017年9月21日至2017年9月25日 | |||
中标候选人名单及其排序 | ||||||
名次 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | |||
单位名称 | 丽水长城建设监理有限公司 | |||||
资质等级 | ||||||
评标得分 | ||||||
项目负责人及资格 | 项民斌/注册监理工程师 | |||||
投标报价(费率) | ||||||
中标价(中标费率) | ||||||
其中暂估价(暂列金额) | ||||||
期?工 | 自签订合同之日始,至所有工程项目办理完成竣工验收手续止,同施工工期 | |||||
质量目标 | 合格 | |||||
废标的投标人名称 | 废标原因及其依据 | |||||
宁波金恒工程建设监理有限公司 | 总监未参加身份验证不符合招标文件要求 | |||||
杭州信达投资咨询估价监理有限公司 | 投标报价超出报价要求范围不符合招标文件 | |||||
杭州宏正工程监理咨询有限公司 | 项目总监未在 “宁波市建筑市场信用信息系统”中审核通过 | |||||
异议受理 | 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》,投标人对评标结果有异议的,请在公示期间向招标人提出。 招标人:宁海县顺达城市建设开发有限公司 联系电话:****-******** |
招标
|
宁波中建投资服务公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无