2017年热镀锌钢管、涂塑复合钢管及配件(二次预中标结果

2017年热镀锌钢管、涂塑复合钢管及配件(二次预中标结果

招标人昆明市晋宁区农村人畜饮水工程建设指挥部、 昆明倘甸产业园区 轿子山旅游开区城乡发展统筹局等九个县区 联系电话159*****840
招标代理机构云南润滇工程技术咨询有限公司 联系电话****-********
工程名称昆明市2017年农村饮水安全巩固提升工程管材和设备采购项目(第二批)(嵩明县、西山区、五华区、石林县2017年热镀锌钢管、涂塑复合钢管及配件采购(二次招标)) 行业主管部门昆明市水务局
开标时间2017-09-21 09:30 开标地点昆明市公共资源交易中心1号开标室
招标方式公开招标 评标办法综合评估法

中标候选人名称企业代码项目负责人得分投标报价(元)质量标准操作
第一
中标候选人
玉溪市任达商贸有限公司****************X0石补霞94.53*******.95符合国家标准CJ/T120-2008和符合国家标准GB/T3091-2008****************X0&PBJGGSGuid=f33d2dd1-ed38-4014-ac13-6e1f6aadeb9b&RowNum=1" target="_blank">详情
第二
中标候选人
云南椿荣商贸有限公司****************85林平90.43*******.09CJ/T120-2008和符合国家标准GB/T3091-2008****************85&PBJGGSGuid=f33d2dd1-ed38-4014-ac13-6e1f6aadeb9b&RowNum=2" target="_blank">详情
第三
中标候选人
云南永乐科技有限公司****************1C王建辉86.58*******.18CJ/T120-2008和符合国家标准GB/T3091-2008****************1C&PBJGGSGuid=f33d2dd1-ed38-4014-ac13-6e1f6aadeb9b&RowNum=3" target="_blank">详情
备注本次招标对项目负责人无业绩要求
流标情况
废标情况

被废标投标人名称废标原因
四川比耐斯管业有限公司未按招标文件要求提供售后服务承诺书原件,形式及资格评审不予通过,作废标处理。
招标人审核意见同意发布
审核人:尹加斌
此公示期为3日,若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行质疑,对质疑答复不满的,可到同级公管局、行业主管部门投诉。

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 配件 涂塑复合钢管 热镀锌钢管

0人觉得有用

招标
业主

云南润滇工程技术咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索