九江浔南城市客厅交通信号灯补充完善工程预中标结果

九江浔南城市客厅交通信号灯补充完善工程预中标结果


招标投标格式文本十四

江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标

中标候选人公示
招标工程项目基本信息
建设单位九江市庐山区城乡建设局本级
工程名称九江浔南城市客厅交通信号灯补充完善工程
工程地址九江浔南城市客厅
建筑面积0.00结构/层数框架//
招标范围十里大道延伸线与安平路交叉口、十里大道延伸线与学府二路交叉口、学府二路与九莲南路延伸线交叉口、学府二路与学府三路交叉口、学府三路与学府一路交叉口、学府三路与欣荣南路交叉口等六处道路交叉口预埋管线、公安窨井、交通信号灯、高清电子警察设备、智能信号控制系统、后台控制存储设备等。
招标控制价*******.72元开标时间2017年09月22日
中标候选人排序及相关内容
第一中标排序单位名称江西双云建筑工程有限公司
投标资质城市及道路照明工程(2015新标准)二级
投标报价*******.72元综合评估法总得分0
建造师姓名李广明注册编号********
建造师等级机电工程一级注册专业机电工程
第二中标排序单位名称江西茂盛建设工程有限公司
投标资质城市及道路照明工程(2015新标准)二级
投标报价*******.72元综合评估法总得分0
建造师姓名陈金龙注册编号********
建造师等级机电工程二级注册专业机电工程
第三中标排序单位名称江西润财建设有限公司
投标资质城市及道路照明工程(2015新标准)二级
投标报价*******.72元综合评估法总得分0
建造师姓名何春注册编号********
建造师等级机电工程二级注册专业机电工程
本工程项目资格审查情况
资格审查方式资格后审资格审查方法合格制
递交资格审查文件单位的数量15
通过资审的家数15未通过资审的家数0
中标候选人资格审查时申报的业绩情况
第一中标排序单位名称江西双云建筑工程有限公司
申报的业绩/
第二中标排序单位名称江西茂盛建设工程有限公司
申报的业绩/
第三中标排序单位名称江西润财建设有限公司
申报的业绩/
中标价中的暂定费用
暂定金额费用小计
暂估价材料费用小计
其他暂定费小计
暂定金额和暂估价费用合计
投标文件中合同主要条款的承诺内容
第一中标排序单位名称江西双云建筑工程有限公司
承诺内容响应招标文件一切要求
第二中标排序单位名称江西茂盛建设工程有限公司
承诺内容响应招标文件一切要求
第三中标排序单位名称江西润财建设有限公司
承诺内容一切响应招标文件要求
原中标候选人废标及其依据
单位名称
废标原因江西旺胜建设工程有限公司:未按招标文件要求提供密封的完好的资格标文件
新余市锦龙市政工程有限责任公司:未按招标文件要求提供密封的完好的资格标文件
认定依据江西旺胜建设工程有限公司:
新余市锦龙市政工程有限责任公司:
注:
1、若招标项目为构筑物或市政工程,招标工程项目基本信息中的“建筑面积”和“结构/层数”则修改为:“构筑物容积”和“结构/高度”或者修改为“规模”和“用途”。
2、在填写“投标文件被判定为无效投标的投标人名称、无效投标原因及其依据”内容时,填写栏目按被无效投标单位的数量自行添加。
3、当中标候选人公示后出现投诉纠纷,原中标候选人经认定为无效投标,须重新进行中标候选人第二次公示(或者中标候选人 第三次公示),此时应当需填写“原中标候选人无效投标原 因及其依据,同时按规定重新填写“第一中标排序单位名称”、“第二中标排序单位名称”和相关内容。”


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 交通信号灯 客厅

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索