云湖国家森林公园基础设施建设工程中标结果
云湖国家森林公园基础设施建设工程中标结果
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 项目负责人 |
---|
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 技术负责人 |
---|
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 项目负责人 |
---|
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 技术负责人 |
---|
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 项目负责人 |
---|
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 技术负责人 |
---|
投标人名称 | 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) | 备注 |
四川路通路桥科技股份有限公司 | 投标报价低于最高限价85%,并且低于所有有效投标人投标价算数平均值95%。低于成本。 | |
四川德才建设工程有限公司 | 投标报价低于最高限价85%,并且低于所有有效投标人投标价算数平均值95%。低于成本。 | |
四川中域道桥工程有限公司 | 投标报价低于最高限价85%,并且低于所有有效投标人投标价算数平均值95%。低于成本。 | |
四川江诚建设工程有限公司 | 投标文件中,P5与P184的项目经理不是同一人。未能通过资格评审(2.1.2条)要求。 | |
四川省会通公路工程有限公司 | 未对招标文件投标人须知前附表1.4.1中的信誉要求及项目经理作出响应。未能通过资格评审(2.1.2条)要求。 | |
四川远基园林建筑工程有限公司 | 投标函未对工程内容按照投标人须知前附表1.3.3进行响应。未能通过响应性评审(2.1.3条)要求。 | |
四川创海建筑工程有限公司 | 投标报价低于最高限价85%,并且低于所有有效投标人投标价算数平均值95%。低于成本。 | |
四川华广建设工程有限公司 | 投标报价低于最高限价85%,并且低于所有有效投标人投标价算数平均值95%。低于成本。 | |
四川成义达建设工程有限公司 | 投标报价低于最高限价85%,并且低于所有有效投标人投标价算数平均值95%。低于成本。 | |
四川蜀恒建筑工程有限公司 | 投标函未对工程质量按照投标人须知前附表1.3.3进行响应。未能通过响应性评审(2.1.3条)要求。 |
单位类别 | 单位名称 | 联系电话 |
---|---|---|
项目审批部门 | 绵竹市发展和改革局 | ****-******* |
行业主管部门 | 绵竹市交通运输局 | 159*****603 |
中标候选人公示 |
项目及标段名称 | 云湖国家森林公园基础设施建设工程 | ||
---|---|---|---|
招标人 | 绵竹市国营林场 | 招标人联系电话 | ****-******* |
项目业主 | 绵竹市国营林场 | 项目业主联系电话 | ****-******* |
招标代理机构 | 四川亚信工程项目管理有限公司 | 招标代理机构联系电话 | 189*****985 |
开标时间 | 2017年09月20日 11时00分00秒 | 投标最高限价 | *******.00元 |
开标地点 | 德阳市公共资源交易中心 |
中标候选人 | 中标候选人名称 | 投标报价 | 经评审的投标价 | 综合评标分 | 拟任项目负责人 | |||||
姓名 | 执业资格/职称证书 | 证书编号 | ||||||||
624113 | 第一名 | 四川冠泓建设工程有限公司 | *******.00元 | *******.00元 |
| |||||
624114 | 第二名 | 四川圣大建筑工程有限责任公司 | *******.00元 | *******.00元 |
| |||||
624115 | 第三名 | 四川建臣建筑工程有限公司 | *******.00元 | *******.00元 |
|
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 项目负责人 |
---|
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 技术负责人 |
---|
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 项目负责人 |
---|
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 技术负责人 |
---|
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 项目负责人 |
---|
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 技术负责人 |
---|
投标人名称 | 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) | 备注 |
四川路通路桥科技股份有限公司 | 投标报价低于最高限价85%,并且低于所有有效投标人投标价算数平均值95%。低于成本。 | |
四川德才建设工程有限公司 | 投标报价低于最高限价85%,并且低于所有有效投标人投标价算数平均值95%。低于成本。 | |
四川中域道桥工程有限公司 | 投标报价低于最高限价85%,并且低于所有有效投标人投标价算数平均值95%。低于成本。 | |
四川江诚建设工程有限公司 | 投标文件中,P5与P184的项目经理不是同一人。未能通过资格评审(2.1.2条)要求。 | |
四川省会通公路工程有限公司 | 未对招标文件投标人须知前附表1.4.1中的信誉要求及项目经理作出响应。未能通过资格评审(2.1.2条)要求。 | |
四川远基园林建筑工程有限公司 | 投标函未对工程内容按照投标人须知前附表1.3.3进行响应。未能通过响应性评审(2.1.3条)要求。 | |
四川创海建筑工程有限公司 | 投标报价低于最高限价85%,并且低于所有有效投标人投标价算数平均值95%。低于成本。 | |
四川华广建设工程有限公司 | 投标报价低于最高限价85%,并且低于所有有效投标人投标价算数平均值95%。低于成本。 | |
四川成义达建设工程有限公司 | 投标报价低于最高限价85%,并且低于所有有效投标人投标价算数平均值95%。低于成本。 | |
四川蜀恒建筑工程有限公司 | 投标函未对工程质量按照投标人须知前附表1.3.3进行响应。未能通过响应性评审(2.1.3条)要求。 |
单位类别 | 单位名称 | 联系电话 |
---|---|---|
项目审批部门 | 绵竹市发展和改革局 | ****-******* |
行业主管部门 | 绵竹市交通运输局 | 159*****603 |
招标
|
四川亚信工程项目管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无