滨州工业园区街景整治工程中标公示
滨州工业园区街景整治工程中标公示
招标编号:LZZB-BZ-17039
滨州工业园区街景整治工程中标公示
采购人 | 滨州工业园区鼎鑫开发建设投资有限公司 | |||||||
招标代理单位 | 山东鲁咨招标咨询服务中心 | |||||||
项目名称 | 滨州工业园区街景整治工程 | |||||||
招标内容 | 滨州工业园区街景整治工程,共七个标段。其中一标段为凤凰一路(G205-梧桐三路)路东侧;二标段为凤凰一路(梧桐二路至梧桐三路路西;梧桐三路-梧桐五路);三标段为凤凰一路(梧桐五路-梧桐六路路西);四标段为凤凰一路(梧桐六路-梧桐五路路东),梧桐五路(凤凰一路-凤凰二路)。五标段为梧桐五路(G205-凤凰一路);六标段为凤凰一路(G205-梧桐六路);七标段为梧桐五路(凤凰二路-G205)。具体内容详见招标文件及清单。 | |||||||
计划工期 | 门头牌匾改造工程接甲方通知15日历天;外墙改造工程接甲方通知15日历天。 | |||||||
招标方式 | 公开招标 | 资金来源 | 自筹资金 | |||||
开标时间 | 2017年09月22日上午09:00时 | |||||||
参加投标的单位 | 外墙改造标段:山东滨州城建集团公司、滨州伟业装饰设计工程有限公司、滨州市东昇工程有限公司、滨州超能装饰工程有限公司 门头牌匾改造标段:滨州伟业装饰设计工程有限公司、山东滨州建安集团有限责任公司、山东滨州盛鑫装饰工程有限公司、滨州市筑城置业有限公司、滨州市坤泰置业有限公司、山东南洋装饰工程有限公司、滨州超能装饰工程有限公司、山东同丰建设有限公司 | |||||||
废标原因 | 滨州超能装饰工程有限公司未提供安全生产许可证原件及项目负责人注册证书原件,依据招标文件规定,判定其废标。 | |||||||
成 交 供 应 商 | 一标段 | 滨州市筑城置业有限公司 | 项 目 负 责 人 | 杨焕友 | 成交 金额 | 160037.00元 | ||
二标段 | 山东南洋装饰工程有限公司 | 李丽 | 192900.00元 | |||||
三标段 | 山东滨州盛鑫装饰工程有限公司 | 郑林林 | 146525.00元 | |||||
四标段 | 山东滨州建安集团有限责任公司 | 刘光辉 | 171112.00元 | |||||
五标段 | 滨州伟业装饰设计工程有限公司 | 毕义忠 | 152205.60元 | |||||
六标段 | 滨州市东昇工程有限公司 | 张新波 | 301494.00元 | |||||
七标段 | 山东滨州城建集团公司 | 曹连会 | 246764.00元 | |||||
公示时间 | 2017年09月22日至2017年09月26日 | |||||||
投诉接待单位 | 滨州工业园区建设工程招标投标管理办公室 | |||||||
投诉接待地址 | 滨州工业园区凤凰大厦三楼1311室 | |||||||
投诉电话 |
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无