延平区精神病院医疗用房装修改造工程中标候选人公示

延平区精神病院医疗用房装修改造工程中标候选人公示

招标编号:212655
所属行业:
招标代理:福建宏林工程咨询有限公司
标价:*******
中标单位:福建南平剑州建设工程有限公司

中标候选人公示

延平区精神病院医疗用房改造项目(病房装修改造工程)(招标编号:FJHL〔2017〕第025号)于2017年9月25日9:00时在南平市公共资源交易中心公开开标,经评标委员会对投标文件评审,现将中标候选人及有关事项公示如下:

一、招标人名称及联系电话:南平市延平区医院,****-*******周主任;

二、招标代理单位及联系电话:福建宏林工程咨询有限公司,****-*******叶先生;

三、中标候选人

第一中标候选人:福建南平剑州建设工程有限公司,项目经理:纪伟,工期:120日历天,投标报价:*******元;

四、被确定为废标投标单位及原因:福建省绿瓯建设工程有限公司未附项目经理建造师证件扫描件;福建三一建筑有限公司、福建田昆建设发展有限公司未按招标文件要求提供《主要材料设备品牌明细表》;福建广和建设发展有限公司未附项目经理安全生产考核合格证书B证扫描件;福建鼎凡发展有限公司未附项目经理注册建造师证书工作单位变更页扫描件;福建荣悦建设工程有限公司未附技术负责人社保缴费证明扫描件;福建旺鑫水电工程有限公司未附所有证明材料扫描件;

五、评标委员会:谢品珍、邱长乐、林淑芳、肖丽娟、叶许长、郑意津、游长寿、刘倩、舒海姬;

六、如投标人对评标结果有异议,请于公示期时间:2017年9月25日起至2017年9月28日内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明联系人、电话、地址)向有关监督部门反映(部门名称:南平市延平区规划建设和旅游局,电话:****-*******),书面材料同时报送招标人和招标代理机构。

南平市延平区医院

福建宏林工程咨询有限公司

2017年9月25日




联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 装修改造 用房 医疗

0人觉得有用

招标
业主

福建宏林工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索