环境保护局机动车排气污染汽柴一体化遥感检测系统(含车)中标结果

环境保护局机动车排气污染汽柴一体化遥感检测系统(含车)中标结果


公告概要:项目名称:辛集市环境保护局机动车排气污染汽柴一体化遥感检测系统(含车)采购
项目编码:HB****************
项目联系人:张雄伟、郝晓佳
项目联系电话:****-********
采购人:辛集市环保局(机关)
采购人地址:辛集市育红街6号
采购人联系方式:****-********
代理机构:河北中原工程项目管理有限公司
代理机构地址:石家庄市靶场街29号
代理机构联系方式:153*****941
本项目招标公告日期:2017-08-22
定标日期:2017-09-20
总中标金额:144万元
合同履行日期:58天
采购数量:专用装载车1辆、移动式车载遥测系统1套
评审委员会成员名单:杨国文、石素果、任洪国、刘占阳、李奋雄
供货商信息:
中标供应商名称:安徽宝龙环保科技有限公司
中标供应商地址:安徽省合肥市蜀山新产业园仰桥路18号
中标供货商金额:144万元

备注:第一中标候选人:安徽宝龙环保科技有限公司第二中标候选人:北京多普勒环保科技有限公司第三中标候选人:天津市圣威科技发展有限公司中标人:安徽宝龙环保科技有限公司统一社会信用代码:****************7D地址:安徽省合肥市蜀山新产业园仰桥路18号中标价:*******元(大写:壹佰肆拾肆万元整)供货期承诺:58天质量承诺:满足现行国家及行业技术需求。投标文件被判为废标的投标人及废标原因:河南铭视科技股份有限公司未提供依法缴纳税收的证明,依据招标文件评标原则及方法资格审查第六项规定经评标委员会评审一致认定其资格审查不通过;济南简蓝信息科技有限公司未按招标文件要求逐页盖章,依据招标文件投标人须知前附表第17条投标文件编制要求“投标文件应逐页加盖投标单位公章(本页中已有单位公章的除外),不满足要求者投标无效。”经评委会评审一致认定其初步评审不通过。



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 检测系统 遥感 一体化

0人觉得有用

招标
业主

河北中原工程项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索