芜湖高级职业技术学校校园文化建设项目中标候选人公示
芜湖高级职业技术学校校园文化建设项目中标候选人公示
中标候选人公示 | ||||||
项目编号 | WH01CG2017HW259501 | |||||
项目名称 | 芜湖高级职业技术学校校园文化建设项目 | |||||
首选中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | ||||
单位名称 | 安徽水彩环境艺术工程有限公司 | 芜湖市瀚盈商贸有限公司 | ||||
投标报价 | *******元 | *******元 | ||||
供货(服务)期 | 60天 | 60天 | ||||
授权代表 | 王文琼 | 鲁铜陵 | ||||
业绩加分项明细 | 无 | 无 | ||||
评标被否决单位及原因 | 安徽省艾帝奥广告有限公司未按招标文件采购需求一览表要求报价,增加一项安装费用,作无效投标处理。 | |||||
安徽大思成文化传媒有限公司未按招标文件投标分项报价表规定格式填写报价,增加一项税金,作无效投标处理。 | ||||||
其他公示项 | 无 | |||||
公示期 | 三个工作日 | |||||
发布机构名称 | 安徽省招标集团股份有限公司 | |||||
项目经办人及联系方式 |
招标
|
安徽省招标集团股份有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无