2017年服装(二期)中标结果

2017年服装(二期)中标结果

贵州高速公路集团有限公司营运管理中心2017年服装采购项目(二期)中标结果公示

贵州富通工程咨询有限公司(招标代理机)构受贵州高速公路集团有限公司营运管理中心(采购单位)的委托,于2017年9月25日对贵州高速公路集团有限公司营运管理中心服装采购项目进行公开招标采购。现就本次采购的中标结果公告如下:

一、采购人名称:贵州高速公路集团有限公司营运管理中心

二、采购项目名称:贵州高速公路集团有限公司营运管理中心2017年服装采购项目(二期)

三、项目编号:GZFTCG-2017-059

四、项目序列号:S****************001

五、采购方式:公开招标

1. 采购公告日期:2017年9月6日

七、评审信息:
1.评审日期:2017年9月25日
2.评审地点:贵州省公共资源交易中心

八、定标日期(公开招标的在10个工作日内确定成交供应商、非招标采购方式的在7个工作日内确定成交供应商并在贵州省政府采购网上公示):2017年9月25日

九、中标信息:

序号

中标供应商名称

得分

中标金额(元)

A包

山东南山纺织服饰有限公司

92.2

*******.00

贵州际华三五三五服装有限公司

86.6

*******.00

湖南省韶峰服饰有限公司

86.43

*******.00

B包

湖南省韶峰服饰有限公司

91

637800.00

贵州际华三五三五服装有限公司

87.93

697360.00

成都米兰奥维服饰有限公司

80.49

704940.00

十、未通过初步评审投标人名称及原因:

包号

投标单位名称

未通过原因

评审依据

A

贵州格森妮服饰有限公司

投标文件中未附保证金银行进账单

评标办法:初步评审

A

北京洪都集团公司

未附相关供货证明

评标办法:初步评审

包号

投标单位名称

未通过原因

评审依据

B

山东南山纺织服饰有限公司

未缴纳投标保证金

评标办法:初步评审

十一、联系事项:
1. 采购单位联系人:王女士
联系电话:****-********
传真电话:/
2. 采购代理机构联系人:侯先生
联系电话:****-********
传真电话:/

各有关当事人对中标结果有异议的,可以在中标公告发布之日起七个工作日内以书面形式向贵州富通工程咨询有限公司(招标代理机构)或贵州高速公路集团有限公司营运管理中心(采购单位)提出质疑,逾期将依法不予受理。

贵州富通工程咨询有限公司

2017年9月27日





联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 年服装 营运 高速公路

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索