坡耕地水土流失综合治理试点工程(金淘镇片区)预中标结果

坡耕地水土流失综合治理试点工程(金淘镇片区)预中标结果

中标候选人公示

招标编号:南建标[2017]096号

南安市坡耕地水土流失综合治理试点工程(金淘镇片区)公开招标于2017年9月27日在南安市公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:

1、评标委员会推荐的中标候选人

中标候选人名称

投标单位

中标价

(万元)

项目负责人

证号

第一中标候选人

泉州市华泰建设工程有限公司

486.2201

刘颖琳

********5196

2、评标办法:经评审的最低投标价中标法。

3、被判定为废标的投标人名称、原因及依据:

(1)福建省延禹建设工程有限公司:未提供相关原件核对,根据第三章评标办法7.1条款规定,视为废标处理。

(2)福建省方祁发展有限公司:未提供相关人员社保原件核对,根据第三章评标办法7.1条款规定,视为废标处理。

(3)福州市聪铭实业有限公司:资格审查文件封面未按要求进行法定代表人电子签名,根据第三章评标办法7.1条款规定,视为废标处理。

4、评标委员会:范琴兰、赖世辉、许川芎、李志龙、吴灿忠

5、中标候选人公示时间:2017年9月28日至2017年10月01日。

6、联系方式:

招标人:南安市水土保持委员会办公室

地址:南安市,

电话:183*****955

联系人:黄先生

招标代理机构:福建卓知项目投资顾问有限公司

地址:南安市成功街御景苑A幢902室,邮编:362300,

电话:187*****989

联系人:陈清霞。

7、异议提出

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向 招标人提出。

8、行政监督部门

部门名称:南安市水利局

电话:****-********


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 综合治理 水土流失 耕地

0人觉得有用

招标
业主

福建卓知项目投资顾问有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索