坡耕地水土流失综合治理试点工程(金淘镇片区)预中标结果
坡耕地水土流失综合治理试点工程(金淘镇片区)预中标结果
招标编号:212265 | ||||||||||
所属行业: | ||||||||||
招标代理:福建卓知项目投资顾问有限公司 | ||||||||||
标价:486.2201万元 | ||||||||||
中标单位:泉州市华泰建设工程有限公司 | ||||||||||
中标候选人公示 招标编号:南建标〔2017〕096号 南安市坡耕地水土流失综合治理试点工程(金淘镇片区)公开招标于2017年9月27日在南安市公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下: 1、评标委员会推荐的中标候选人
2、评标办法:经评审的最低投标价中标法。 3、被判定为废标的投标人名称、原因及依据: (1)福建省延禹建设工程有限公司:未提供相关原件核对,根据第三章评标办法7.1条款规定,视为废标处理。 (2)福建省方祁发展有限公司:未提供相关人员社保原件核对,根据第三章评标办法7.1条款规定,视为废标处理。 (3)福州市聪铭实业有限公司:资格审查文件封面未按要求进行法定代表人电子签名,根据第三章评标办法7.1条款规定,视为废标处理。 4、评标委员会:范琴兰、赖世辉、许川芎、李志龙、吴灿忠 5、中标候选人公示时间:2017年9月28日至2017年10月01日。 6、联系方式: 招标人:南安市水土保持委员会办公室 地址:南安市, 电话:183*****955, 联系人:黄先生 招标代理机构:福建卓知项目投资顾问有限公司 地址:南安市成功街御景苑A幢902室,邮编:362300, 电话:187*****989, 联系人:陈清霞。 7、异议提出 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向 招标人提出。 8、行政监督部门 部门名称:南安市水利局 |
招标
|
福建卓知项目投资顾问有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无