240L模压玻璃钢垃圾桶中标结果

240L模压玻璃钢垃圾桶中标结果


单位名称最终得分/排名技术标总得分/评审结果商务标总得分/排名技术标评委1技术标评委2技术标评委3
寿光市天海环保设备有限公司0.00----000
龙口市恒源环卫设备有限公司0.00----000
淄博宏业机械设备有限公司0.00----000

废标情况汇总表 废标情况汇总表

中标候选人名单 中标候选人名单
中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结果
龙口市恒源环卫设备有限公司/107100.000.000.00中标
寿光市天海环保设备有限公司/107700.000.000.00未中标
淄博宏业机械设备有限公司/107700.000.000.00未中标

龙口市恒源环卫设备有限公司业绩表 龙口市恒源环卫设备有限公司业绩表

寿光市天海环保设备有限公司业绩表 寿光市天海环保设备有限公司业绩表

淄博宏业机械设备有限公司业绩表 淄博宏业机械设备有限公司业绩表

项目班子成员 项目班子成员
姓名岗位编号专业在建情况备注
/项目经理
中标单位:龙口市恒源环卫设备有限公司项目负责人:/中标价:107100.00元工期:接采购人通知后10个日历天内供货、验收完毕(日历天)开标时间:2017/9/27建设规模:10.8万注:中标价为投标总价公示说明:公示时间:2017年9月28日8时0分 - 2017年10月9日17时0分









预中标公示项目编号:********LY035QT265200项目名称:240L模压玻璃钢垃圾桶采购招标单位:莱阳市城厢街道办事处招标代理单位:莱阳欣德建设工程招标代理有限责任公司
评委评分汇总表 评委评分汇总表
单位名称最终得分/排名技术标总得分/评审结果商务标总得分/排名技术标评委1技术标评委2技术标评委3
寿光市天海环保设备有限公司0.00----000
龙口市恒源环卫设备有限公司0.00----000
淄博宏业机械设备有限公司0.00----000

废标情况汇总表 废标情况汇总表

中标候选人名单 中标候选人名单
中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结果
龙口市恒源环卫设备有限公司/107100.000.000.00中标
寿光市天海环保设备有限公司/107700.000.000.00未中标
淄博宏业机械设备有限公司/107700.000.000.00未中标

龙口市恒源环卫设备有限公司业绩表 龙口市恒源环卫设备有限公司业绩表

寿光市天海环保设备有限公司业绩表 寿光市天海环保设备有限公司业绩表

淄博宏业机械设备有限公司业绩表 淄博宏业机械设备有限公司业绩表

项目班子成员 项目班子成员
姓名岗位编号专业在建情况备注
/项目经理
中标单位:龙口市恒源环卫设备有限公司项目负责人:/中标价:107100.00元工期:接采购人通知后10个日历天内供货、验收完毕(日历天)开标时间:2017/9/27建设规模:10.8万注:中标价为投标总价公示说明:公示时间:2017年9月28日8时0分 - 2017年10月9日17时0分










联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 垃圾桶 玻璃钢

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索