商务楼A座电梯设备预中标结果

商务楼A座电梯设备预中标结果

编号:****************-BK-003 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,连云港易安居保障性住房开发有限公司的灌云县东城区商务楼A座电梯设备采购及安装的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下: 1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 江苏林格美氟特种设备服务有限公司 连云港广日电梯有限公司 连云港市西奥电梯工程有限公司
投标报价(元) *******.00 *******.00 *******.00
项目负责人
暂估价(万元) 工程 0.00
材料 0.********0
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 1. 工程名称:灌云县公安局业务技术用房电梯设备采购及安装工程;建设单位:灌云县公安局;中标时间:2016/1/19 0:00:00;中标金额:159.40. 2. 工程名称:灌云港口物流商务中心电梯设备采购及安装项目;建设单位:连云港胜海置业有限公司;中标时间:2016/7/15 0:00:00;中标金额:124.90. 1. 工程名称:金融中心1号·金融新天地电梯设备采购及安装;建设单位:江苏金海置业有限公司;中标时间:2017/4/26 0:00:00;中标金额:680.90. 2. 工程名称:中小企业园标准厂房电梯设备采购及安装项目;建设单位:江苏省东海高新技术开发区管理委员会;中标时间:2016/2/5 0:00:00;中标金额:509.46. 1. 工程名称:国际花园16/17#楼;建设单位:连云港市国大房地产开发有限公司;中标时间:2014/12/12 0:00:00;中标金额:144.28. 2. 工程名称:海州区宁海产业园区服务中心电梯设备采购;建设单位:连云港沁海建筑装饰有限公司;中标时间:2015/4/14 0:00:00;中标金额:126.70.
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

2、资格后审不合格名单及原因序号 单位名称 不合格原因
1 江苏平安电梯有限公司 未上传法定代表人身份证或授权代理人身份证,不符合招标文件投标人须知3.1.3第九条

3、废标及原因序号 单位名称 废标原因
-- -- --

4、报价修正序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价
-- -- -- -- -- --

5、所有投标人技术标评分情况序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
1 连云港市西奥电梯工程有限公司 25.00 25.00 25.00 25.00 25.00 - -
2 灌南县广达电梯有限公司 6.00 6.00 6.00 6.00 6.00 - -
3 江苏林格美氟特种设备服务有限公司 30.00 30.00 30.00 30.00 30.00 - -
4 连云港广日电梯有限公司 26.00 26.00 26.00 26.00 26.00 - -

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号 单位名称 得分项 合计得分
类似工程业绩 项目
经理
奖项 信用评价 投标报价 投标报价合理性 施工组织设计
企业
业绩 项目
经理
业绩
1 灌南县广达电梯有限公司 2.5 商务响应及安装调试方案:12.86 售后服务:3 36.82 6.00 61.18
2 江苏林格美氟特种设备服务有限公司 5 商务响应及安装调试方案:13.66 售后服务:10 37.04 30.00 95.70
3 连云港广日电梯有限公司 5 商务响应及安装调试方案:13.66 售后服务:10 36.11 26.00 90.77
4 连云港市西奥电梯工程有限公司 5 商务响应及安装调试方案:13.28 售后服务:7 37.76 25.00 88.04

7、拟确定中标人:江苏林格美氟特种设备服务有限公司 本中标候选人公示期自2017/9/29 00:00:00起,至2017/10/9 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:连云港易安居保障性住房开发有限公司日期:2017/9/28


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 电梯设备 商务楼

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索