灌云县东城区商务楼A座电梯设备采购及安装中标候选人公示

灌云县东城区商务楼A座电梯设备采购及安装中标候选人公示

江苏省工程建设项目中标候选人公示

编号****************-BK-003

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,连云港易安居保障性住房开发有限公司灌云县东城区商务楼A座电梯设备采购及安装的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏林格美氟特种设备服务有限公司连云港广日电梯有限公司连云港市西奥电梯工程有限公司
投标报价(万元)251.86199.50212.15
项目负责人
暂估价
(万元)
工程0.00
材料0.00
1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号

共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页
1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)
江苏林格美氟特种设备服务有限公司灌云县公安局业务技术用房电梯设备采购及安装工程灌云县公安局2016-01-19159.40
灌云港口物流商务中心电梯设备采购及安装项目连云港胜海置业有限公司2016-07-15124.90
连云港广日电梯有限公司金融中心1号·金融新天地电梯设备采购及安装江苏金海置业有限公司2017-04-26680.90
中小企业园标准厂房电梯设备采购及安装项目江苏省东海高新技术开发区管理委员会2016-02-05509.46
连云港市西奥电梯工程有限公司国际花园16/17#楼连云港市国大房地产开发有限公司2014-12-12144.28
海州区宁海产业园区服务中心电梯设备采购连云港沁海建筑装饰有限公司2015-04-14126.70

共:6条 第:1/1首页上一页1下一页尾页
1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)

共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页
2.1、资格预审结果名单及原因
序号单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分

共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页
2.2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1江苏平安电梯有限公司未上传法定代表人身份证或授权代理人身份证,不符合招标文件投标人须知3.1.3第九条

共:1条 第:1/1首页上一页1下一页尾页

3.废标及原因

序号单位名称废标原因

共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页

4、报价修正

序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价

共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页

5、所有投标人技术标评分情况(至少5人)

序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1连云港广日电梯有限公司26.0026.0026.0026.0026.00--
2江苏林格美氟特种设备服务有限公司30.0030.0030.0030.0030.00--
3灌南县广达电梯有限公司6.006.006.006.006.00--
4连云港市西奥电梯工程有限公司25.0025.0025.0025.0025.00--

共:4条 第:1/1首页上一页1下一页尾页

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号单位名称企业业绩项目经理业绩项目经理奖项信用评价投标报价(元)投标报价得分投标报价合理性施工组织设计合计得分

共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页

首页上一页下一页尾页

7、拟确定中标人:江苏林格美氟特种设备服务有限公司

8、备注:

本中标候选人公示期自:2017/9/29起,至2017/10/9止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:连云港易安居保障性住房开发有限公司
日期:2017/9/28
()
第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏林格美氟特种设备服务有限公司连云港广日电梯有限公司连云港市西奥电梯工程有限公司
投标报价(万元)251.86199.50212.15
项目负责人
暂估价
(万元)
工程0.00
材料0.00
第一名第二名第三名中标候选人名称江苏林格美氟特种设备服务有限公司连云港广日电梯有限公司连云港市西奥电梯工程有限公司投标报价(万元)251.86199.50212.15项目负责人暂估价
(万元)工程0.00材料0.00单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号 单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元) 江苏林格美氟特种设备服务有限公司灌云县公安局业务技术用房电梯设备采购及安装工程灌云县公安局2016-01-19159.40 灌云港口物流商务中心电梯设备采购及安装项目连云港胜海置业有限公司2016-07-15124.90 连云港广日电梯有限公司金融中心1号·金融新天地电梯设备采购及安装江苏金海置业有限公司2017-04-26680.90 中小企业园标准厂房电梯设备采购及安装项目江苏省东海高新技术开发区管理委员会2016-02-05509.46 连云港市西奥电梯工程有限公司国际花园16/17#楼连云港市国大房地产开发有限公司2014-12-12144.28 海州区宁海产业园区服务中心电梯设备采购连云港沁海建筑装饰有限公司2015-04-14126.70 单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元) 序号单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分 序号单位名称不合格原因 1江苏平安电梯有限公司未上传法定代表人身份证或授权代理人身份证,不符合招标文件投标人须知3.1.3第九条 序号单位名称废标原因 序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价 序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G 1连云港广日电梯有限公司26.0026.0026.0026.0026.00-- 2江苏林格美氟特种设备服务有限公司30.0030.0030.0030.0030.00-- 3灌南县广达电梯有限公司6.006.006.006.006.00-- 4连云港市西奥电梯工程有限公司25.0025.0025.0025.0025.00-- 序号单位名称企业业绩项目经理业绩项目经理奖项信用评价投标报价(元)投标报价得分投标报价合理性施工组织设计合计得分招标人:连云港易安居保障性住房开发有限公司日期:2017/9/28

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 安装 电梯设备 商务楼

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索