准格尔旗魏家峁镇城镇总体规划、控制性详细规划项目(二次)中标公告
准格尔旗魏家峁镇城镇总体规划、控制性详细规划项目(二次)中标公告
招标编号:E150*****060********
准格尔旗魏家峁镇城镇总体规划、控制性详细规划项目设计标段 中标候选人公示 | ||||
招标人名称 | 准格尔旗住房和城乡规划建设局 | |||
招标代理机构名称 | 内蒙古中诚项目管理有限公司 | |||
招标项目名称 | 准格尔旗魏家峁镇城镇总体规划、控制性详细规划项目 | |||
招标项目编号 | ||||
标段(包)名称 | 设计标段 | |||
标段(包)编号 | ||||
开标时间 | 2017年09月27日 09时30分 | |||
开标地点 | 准旗开标室206 | |||
公示期 | 2017年09月29日 至 2017年10月10日 | |||
发布媒介 | 《鄂尔多斯市公共资源交易网》、、《内蒙古招标投标网》、 《准格尔旗公共资源交易网》 | |||
最高限价 | *******.00元 | |||
第一中标候选人 | ||||
投标人名称 | 西安建大城市规划设计研究院 | |||
投标报价 | *******.0000元 | |||
工期(交货期) | 180 | |||
工程质量 | ||||
项目负责人姓名(或项目经理、项目总监) | 雷会霞 | |||
项目负责人资格(或项目经理、项目总监) | 注册规划师 | |||
项目负责人业绩(或项目经理、项目总监) | 1.项目名称:洛河新型工业园概念性总体规划、洛河新型工业园核心区一期控制性详细规划委托单位:商洛市洛河新型工业园筹建办公室 签订日期:2014 | |||
项目负责人获奖(或项目经理、项目总监) | // | |||
技术负责人姓名 | // | |||
技术负责人资格 | // | |||
技术负责人业绩 | // | |||
技术负责人获奖 | // | |||
投标人业绩 | 1.项目名称:榆林市城市总体规划修编 委托单位:榆林市城乡建设规划局 签订日期:2016.09.26。 | |||
投标人获奖 | 1.安康市城市总体规划荣获2011年度陕西省优秀城乡规划设计一等奖颁发单位:陕西省住房和城乡建设厅 颁发日期:2011.11.20 | |||
投标人信用 | // | |||
投标人惩罚 | // | |||
其他项目管理人员 | (1)规划人员:胡永红;资格或职称:工程师;专业:区域发展与城乡规划; | |||
其他公示内容 | ||||
否决投标情况 | ||||
序号 | 投标人名称 | 被否决投标原因 | 否决投标依据 | |
1 | 内蒙古工大建筑设计有限责任公司 | 投标人总规设计费报价超出招标文件规定总规控制价。 | 不满足招标文件第二章投标人须知3.2.5对招标控制价的要求。 | |
2 | 内蒙古筑友建筑设计咨询有限责任公司 | 投标人总规设计费报价超出招标文件规定总规控制价。 | 不满足招标文件第二章投标人须知3.2.5对招标控制价的要求。 | |
异议与投诉 | ||||
中标候选人公示期间,投标人或者其他利害关系人对招标项目的评标结果有异议,应当书面形式向招标人提出,联系人:邬女士,联系电话:****-*******。若投标人或者其他利害关系人认为招投标活动中有违法违规行为的,可以自知道或者应当知道之日起10日内向监督部门(纪委派驻准格尔旗住房和城乡规划建设局纪检组)提出投诉,联系人:郝先生,联系电话:****-*******。如发现交易服务平台及相关工作人员有违规违纪行为,向鄂尔多斯市公共资源交易综合管理办公室法规与监察科提出投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。联系电话:****-*******。 |
招标
|
内蒙古中诚项目管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无