金岭大道西侧道士桥4#地块土石方工程预中标结果

金岭大道西侧道士桥4#地块土石方工程预中标结果



招标投标格式文本十四

江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标

中标候选人公示

招标工程项目基本信息
建设单位 浮梁县土地储备中心
工程名称 金岭大道西侧道士桥4#地块土石方工程
工程地址 浮梁县金岭大道西侧道士桥
建筑面积 0.00 结构/层数 框架/0
招标范围 项目地点在浮梁县金岭大道西侧道士桥。土方量411960.7立方,填方量70308.5立方,外运方量341652.2立方。工期30天。工程质量要求达到合格及以上标准。
招标控制价 *******.61元 开标时间 2017年09月29日
中标候选人排序及相关内容
第一中标排序单位名称 宏恒建设有限公司
投标资质 市政公用工程(2015新标准)三级
投标报价 *******.61元 综合评估法总得分 0
建造师姓名 陈彬 注册编号 ********5936
建造师等级 二级 注册专业 市政公用工程
第二中标排序单位名称 赣阳建工集团有限公司
投标资质 市政公用工程(2015新标准)二级
投标报价 *******.61元 综合评估法总得分 0
建造师姓名 卢凯凯 注册编号********4726
建造师等级 二级 注册专业 市政公用工程
第三中标排序单位名称 江西东汇建设工程有限公司
投标资质 市政公用工程(2015新标准)二级
投标报价 *******.61元 综合评估法总得分 0
建造师姓名 李校荣 注册编号********9173
建造师等级 二级 注册专业 市政公用工程
本工程项目资格审查情况
资格审查方式 资格后审 资格审查方法 合格制
递交资格审查文件单位的数量 16
通过资审的家数 15 未通过资审的家数 1
中标候选人资格审查时申报的业绩情况
第一中标排序单位名称 宏恒建设有限公司
申报的业绩 /
第二中标排序单位名称 赣阳建工集团有限公司
申报的业绩 /
第三中标排序单位名称 江西东汇建设工程有限公司
申报的业绩 /
中标价中的暂定费用
暂定金额费用小计
暂估价材料费用小计
其他暂定费小计
暂定金额和暂估价费用合计
投标文件中合同主要条款的承诺内容
第一中标排序单位名称 宏恒建设有限公司
承诺内容 一切响应招标文件
第二中标排序单位名称 赣阳建工集团有限公司
承诺内容 响应招标文件一切要求
第三中标排序单位名称 江西东汇建设工程有限公司
承诺内容 全面响应招标文件
原中标候选人废标及其依据
单位名称
废标原因 江西瑞耀建设工程有限公司:未提供身份证原件
认定依据 江西瑞耀建设工程有限公司:

注:
1、若招标项目为构筑物或市政工程,招标工程项目基本信息中的“建筑面积”和“结构/层数”则修改为:“构筑物容积”和“结构/高度”或者修改为“规模”和“用途”。
2、在填写“投标文件被判定为无效投标的投标人名称、无效投标原因及其依据”内容时,填写栏目按被无效投标单位的数量自行添加。
3、当中标候选人公示后出现投诉纠纷,原中标候选人经认定为无效投标,须重新进行中标候选人第二次公示(或者中标候选人 第三次公示),此时应当需填写“原中标候选人无效投标原 因及其依据,同时按规定重新填写“第一中标排序单位名称”、“第二中标排序单位名称”和相关内容。”




联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 土石方 地块

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索