闽西有礼美食城店装修工程中标候选人公示

闽西有礼美食城店装修工程中标候选人公示

招标编号:212965 所属行业: 招标代理:福建三丰工程咨询有限公司 标价:结算下浮系数K值=8.00%(本工程总造价为55万元) 中标单位:福建省富舜建设工程有限公司

闽西有礼闽西宾馆店精装修工程

评标结果(中标候选人)公示

本项目于2017年9月28日在东肖镇志高神州欢乐园客天下大酒店3楼会议室开标,经评标委员会评审,并报招标人确定后公示如下:

一、评标情况:

1、评标委员会根据招标文件既定的定标办法,对各投标人的投标文件进行评审,随机抽取并推荐一名中标候选人如下:

第一中标候选人为福建省富舜建设工程有限公司,项目负责人为廖雁(注册证号为闽********2794、身份证号:****************14),投标报价为结算下浮系数K值=8.00%(本工程总造价为55万元),工期为30日历天,质量等级为符合《工程施工质量验收规范》合格标准。

2、被确定为废标的投标人名称及原因:福建领航园林工程有限公司递交的投标文件中未附企业资质证书复印件,经评审不符合资格审查文件评审办法和标准规定要求。

二、评标委员会成员名单:黄腾、章逸艳、吴碧琳

三、公示时间:2017年9月29日至2017年10月2日


招标人:龙岩文旅汇珍堂商贸有限公司

招标代理机构:福建三丰工程咨询有限公司

2017年9月29日




联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 装修 美食城

0人觉得有用

招标
业主

福建三丰工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索