福山区夹河流域水土保持生态文明重点建设施工中标结果

福山区夹河流域水土保持生态文明重点建设施工中标结果


单位名称最终得分/排名技术标总得分/评审结果商务标总得分/排名技术标评委1技术标评委2技术标评委3技术标评委4技术标评委5
烟台市福山区水利工程有限责任公司0.00----00000
招远市水利建设工程有限公司0.00----00000
烟台市水利工程处0.00----00000

废标情况汇总表 废标情况汇总表

中标候选人名单 中标候选人名单
中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结果
烟台市福山区水利工程有限责任公司周斌*******.000.000.00中标
招远市水利建设工程有限公司郝玉鹏*******.000.000.00未中标
烟台市水利工程处杨振宏*******.000.000.00未中标

烟台市福山区水利工程有限责任公司业绩表 烟台市福山区水利工程有限责任公司业绩表

招远市水利建设工程有限公司业绩表 招远市水利建设工程有限公司业绩表

烟台市水利工程处业绩表 烟台市水利工程处业绩表

项目班子成员 项目班子成员
姓名岗位编号专业在建情况备注
周斌项目经理
中标单位:烟台市福山区水利工程有限责任公司项目负责人:周斌中标价:*******.00元工期:(日历天)开标时间:2017/10/10建设规模:1注:中标价为投标总价公示说明:公示时间:2017年10月10日17时30分 - 2017年10月13日17时30分









预中标公示项目编号:********038st项目名称:烟台市福山区夹河流域水土保持生态文明重点建设项目监理和施工招标 施工标招标单位:福山区黑龙沟水保项目建设指挥部、福山区三杈石水保项目建设指挥部招标代理单位:山东水务招标有限公司
评委评分汇总表 评委评分汇总表
单位名称最终得分/排名技术标总得分/评审结果商务标总得分/排名技术标评委1技术标评委2技术标评委3技术标评委4技术标评委5
烟台市福山区水利工程有限责任公司0.00----00000
招远市水利建设工程有限公司0.00----00000
烟台市水利工程处0.00----00000

废标情况汇总表 废标情况汇总表

中标候选人名单 中标候选人名单
中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结果
烟台市福山区水利工程有限责任公司周斌*******.000.000.00中标
招远市水利建设工程有限公司郝玉鹏*******.000.000.00未中标
烟台市水利工程处杨振宏*******.000.000.00未中标

烟台市福山区水利工程有限责任公司业绩表 烟台市福山区水利工程有限责任公司业绩表

招远市水利建设工程有限公司业绩表 招远市水利建设工程有限公司业绩表

烟台市水利工程处业绩表 烟台市水利工程处业绩表

项目班子成员 项目班子成员
姓名岗位编号专业在建情况备注
周斌项目经理
中标单位:烟台市福山区水利工程有限责任公司项目负责人:周斌中标价:*******.00元工期:(日历天)开标时间:2017/10/10建设规模:1注:中标价为投标总价公示说明:公示时间:2017年10月10日17时30分 - 2017年10月13日17时30分










联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 生态 水土保持 河流

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索